Гости: Подскажите плз. Купил лицензионный виндоус, но в нем много ненужных мне программ и примитивных игр. Можно их продать кому-то и вернуть часть денег?

Гости: ага, на бирже б/у софта

Андрейка: А что такие есть?

Линуксоид: Топикстартер, для выкупа ненужных вам программ попробуйте обратиться в официальное предствительство Microsoft.

РожденныйОсенью: Только надо продавать с наценкой

Гости: Я же серьезно спрашиваю, можно продать или нет? Гости, LINUX мне не нужен, я купил лицензионный виндоус.

Brrr: А можно продать программы из нелицензионной винды?

aka352: Да, на черном рынке

|<0BБ0й: Народ, а че, серьезно можно лишние проги с компа попродавать ?Тогда у меня че нить купите!!! Тут дофига всего. Мож кому че надо

А13: Правда ли, что самое ценное в виндоус - реестр? И сколько он может стоить??? Ответьте плз...

Asya: Люди, а можно ли использовать лицензионный windows?

Поносов: Лишние программы надо сначала скопировать несколько раз, а потом продавать. Так гораздо выгоднее.

Билл Г.: Поносов, опять ты за свое?

Юзер: У меня на компьютере куча вирусов. Уже надоели. Может возьмет кто-то себе? Отдам недорого!

Андрейка: Продал несколько файлов из windows, а она теперь не запускается. Что делать?

ОДМИН: Андрейка, у тебя наверное нелицензионная копия была. Из нее нельзя продавать.
Выкупай свои файлы обратно.

Андрейка: ОДМИН, обратно не хотят продавать. нет у кого лишних файликов от windows?

ОДМИН: От windows нет. Есть несколько сильно юзаных от Linux. Попробуй, может подойдут...

Андрейка: ОДМИН, большое спасибо, вроде заработало! Правда вместо "Приветствие" теперь пишет "Убей себя ап стену" Shocked К чему бы это?

В непонятках: Звонил в Microsoft, покупать лишние проги не хотят

xmass: Гугля купет, звани им.