Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: где кого обманули, обвесили,кинули.......

  1. #11
    Продвинутый Array Аватар для Neznayushiy
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Онлайн
    5 ч 50 мин 18 сек
    В среднем
    4 сек
    (Cразу после регистрацыи сайт даёт 30 рублей,
    которие вы можыте перевисти на свой щот,
    регистрация очень простая!!!
    (регистрироваться можна только сразу по етим ссылкам
    иначе они вам не чево не дадут, регистрироватся можна хоч 1000 раз)

    вот ссылкы

    http://p-pm.net?partner=13365
    либо
    http://p-pm.net/partners/?p=13365 )

    а вот еще какоето мутилово на почту пришло даже и не смотрел что там сразу ведь ясно




    <div class='quotetop'>Цитата(imonis @ 24.8.2007, 23:47) [snapback]53917[/snapback]</div>
    Да кстати, тему создал а где инфа(москвичей тут есть) чё не отписал.
    [/b]


    не понял. по яснее плиз для не очень понятливых

  2. #12
    Бывалый Array Аватар для imonis
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 200 раз(а)
    в 143 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 15 мин 11 сек
    В среднем
    9 сек
    думаю не надолго
    Решение проблем ... Ударьтесь лбом о клавиатуру, чтобы продолжить

  3. #13
    Новичок Array Аватар для Leonid_mr
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Smile


  4. #14
    Любитель Array Аватар для die3el
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    1 День 2 ч 27 мин 15 сек
    В среднем
    19 сек
    Мои соболезнования Leonidius

    У меня история будет не такая печальная, но неприятный след на душе остался. Дело было так...
    Учился я тогда еще в школе, классе в 8-ом наверное, и решили я и моя матушка и двоюродный брат со своей поехать на рынок Барабошово в Харьков. Ехать тут мало, границу пересек на таможне и уже считай в Харькове, тем более что в то время это была не проблема, вези оттуда чего и сколько влезет, на таможне ниче не скажут. Как раз подходило время к 1-му сентября, а как это обычно бывает, нужно было скупиться на целый год вперед. Матушки наши, конечно же денег насобирали - вещей-то много покупать. Ну вот садимся мы в машину с водилой знакомым с которым назад поедем, успешно преодолеваем границу и приезжаем на рынок. Приехали туда в первый раз, вылезли из машины и смотрим как бараны на новые ворота. Водила нам объяснил куда идти, и чтобы скупиться нужно поменять рубли ни гривны. Ну мы пошли. Идем, смотрим обменники. Остановили, давай читать что за курс, и что это за ПОКУПКА, что это за ПРОДАЖА, не могут мамки наши понять, в общем думали-думали, наконецто подсчитали курс, и пошли. Зашли сразу в первый, конечно не читая никаких надписей, заперлись в четвером, нас естественно попросили выйти, там и так два чела стояло деньги менять. Вышли, ждем. Подходит к нам мужичек такой серенький, смазливый: " Вы менять?" Мы: "Да" Хотите поменяю? МЫ: "Курс какой?" Помню, что сказал, больше чем в обменнике, у нас конечно глаза загорелись, чего это еще в очереди стоять, если тут все можно по бырому решить. Первым он начал менять крёсной(матушке моего брата), сумму точно не помню какую меняли, но приличную по тем меркам, дала она ему рубли, он достал гривни и начал отсчитывать. Отсчитал и дал ей проверить, мы пристально наблюдаем, она не досчитались десятку гривень, дает ему, он считает и типа докалывает недостающую сумму, а сам в это время от этой пачки забирает крупные купюры снизу и подкладывает туда мелкие по одной, пять гривен. Денежная "котлета" осталась того же размера, она, как и мы, конечно подмены незаметила и посчитав что он доложил нехватающую сумму положила деньги в кошелек. Следующей жертвой были мы, нас провели по такому же сченарию без единой запинки. Единственное, что нас "нагрел" он поменьше, потому как всю мелочь что у него была втюхал кресной. Какие у нас были глаза, когда кресная захотела расплатиться за только что примеренную моим братом куртку...

    Мой вам совет, всегда проверяйте деньги последними, перед тем как ложить их в карман или кошелек. Будте внимательными и никогда не меняйте у барыг на улице, если конечно это не ваш знакомый и вы в нем уверены. Даже в мелких обменниках вас могут охрененно нагреть, выбирайте проверенные вами обменники с охраной и чтоб туда запускали по-одному. Удачи!

  5. #15
    Юзер Array Аватар для morskoy
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Везде обсчитывают, обвешивают, обманывают. Одна знакомая в Москве, приезжая, продает фрукты с лотка, получала копейки, только на эти копейки умудряется снимать двушку в Москве, да еще наняла нянечку для своих детей...

  6. #16
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,993
    Сказал(а) спасибо
    29,051
    Поблагодарили 29,987 раз(а)
    в 9,673 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 1 ч 19 мин 27 сек
    В среднем
    1 ч 40 мин 16 сек

    Wink

    <div class='quotetop'>Цитата(morskoy @ 5.1.2010, 0:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Везде обсчитывают, обвешивают, обманывают.[/b]
    :thumbsup: В китае есть такое проклятие "Чтоб тебе жить в эпоху перемен"
    :z_1: Не нужно портить себе нервы и сокращать жизнь.

  7. #17
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Не могу найти Дурилку картонную, тут выложу пару неудач интернет покупок.





    На самом деле ушлый продавец потратил немало времени на натягивание черной пленки на доску.




    При покупке товаров в интернете вообще нужно быть начеку. Этот чувак купил себе ковер в гостиную.



    А эти шезлонги семейная пара купила для своего сада


    Пипец

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (17.01.2017), Irini (18.01.2017), Shuravi (18.01.2017), Soldat (17.01.2017), Старец (28.01.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •