Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Ралли,чемпионы мира,европы...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31
    Мастер Array Аватар для Yani
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,980
    Сказал(а) спасибо
    4,593
    Поблагодарили 1,362 раз(а)
    в 610 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 4 ч 25 мин 20 сек
    В среднем
    8 мин 7 сек
    В начале апреля двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм вновь выйдет на старт этапа чемпионата мира по ралли. На Vodafone Rally de Portugal финн впервые в своей карьере сядет за руль раллийного автомобиля марки Subaru, чтобы попробовать побороться с нынешними лидерами мирового чемпионата...
    Lancia, Toyota, Seat, Mitsubishi, Peugeot, Ford – за время выступлений на этапах чемпионата мира Маркус выступал на автомобилях этих шести марок. И вот, настал черед «плеяд». Хэтчбек Impreza S14 WRC финну предоставит компания Prodrive. Итак, ответ на вопрос «на чем?» есть. А вот ответ на вопрос «зачем?» - куда более сложное дело...
    Сам «Боссе» отвечает на вопрос очень уклончиво: «Когда полтора года назад я принимал решение о завершении карьеры, я не говорил, что не вернусь. Однако португальский этап чемпионата мира станет лишь одной-единственной гонкой и на этом все. После него я проанализирую свои чувства, и посмотрим, что произойдет потом».

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    aheron (14.06.2018), kalach (08.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •