Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перелом ноги

  1. #1
    UncleYakow
    Guest Аватар для UncleYakow

    Thumbs up

    Вот сижу щас с гипсом. Если все нормально через недельку должны снять. Хотел узнать, кто ломал ноги? Долго потом болела? Долго отхаживались? И ваще, как оно после перелома?

  2. #2
    Любитель Array Аватар для ginikkkk
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    эстония, таллинн
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Онлайн
    4 ч 47 мин 37 сек
    В среднем
    3 сек
    смотря скока лет, если молодой то недельку похромаешь с непревычки и забудешь !!! если уже в годах то посложней!!!!

    до свадьбы все будет ок я себе уже все что тока можно переломал и нормально все работает не жалуюсь,

    вот хотел спросить когда костяная жидкость вытекает при ране кости, этот вулдырь навсегда или рассасется, я тут просто недавно на шуруп наступил, он по самую шляпку в пятку вогнался!!! вот после него остался шарик который ходить мешает!!!(мне сказали что я мол шурупом до кости достал и это костяная жидкость вытекла затвердела)

  3. #3
    s-kAn
    Guest Аватар для s-kAn
    Да ника...как спортмену было чуть чуть боязно поначалу а так нормуль - восстановился...

    <div class='quotetop'>Цитата(ginikkkk @ 17.9.2007, 17:37) [snapback]57461[/snapback]</div>
    смотря скока лет, если молодой то недельку похромаешь с непревычки и забудешь !!! если уже в годах то посложней!!!!

    до свадьбы все будет ок я себе уже все что тока можно переломал и нормально все работает не жалуюсь,

    вот хотел спросить когда костяная жидкость вытекает при ране кости, этот вулдырь навсегда или рассасется, я тут просто недавно на шуруп наступил, он по самую шляпку в пятку вогнался!!! вот после него остался шарик который ходить мешает!!!(мне сказали что я мол шурупом до кости достал и это костяная жидкость вытекла затвердела)
    [/b]
    Нифига се ты красавец - как умудрился то...что уж ты не спросил то про это у докторов то...)))

  4. #4
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 19 сек
    ginikkkk, это не жидкость, это посттравматический кальцификат или пяточная шпора... Скорее всего, нужно вырезать...



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  5. #5
    Любитель Array Аватар для ginikkkk
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    эстония, таллинн
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Онлайн
    4 ч 47 мин 37 сек
    В среднем
    3 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ 17.9.2007, 15:35) [snapback]57474[/snapback]</div>
    ginikkkk, это не жидкость, это посттравматический кальцификат или пяточная шпора... Скорее всего, нужно вырезать...
    [/b]
    резать, нее пусть пока лучше так, боюсь резанье, наступать не больно и ладно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •