Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бои без правил

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Как сообщает англоязычный новостной портал MMA Fightline, один из сильнейших бойцов смешанного стиля в мире, чемпион PRIDE в супертяжелом весе 30-летний россиянин Федор Емельяненко подписал контракт с компанией M-1 Global и известным американским миллиардером Марком Кьюбеном. Данный контракт предполагает, что за следующие пять поединков Федор получит 12 миллионов долларов и у него будет возможность проводить схватки в России, которые будут транслироваться в США через телеканал Кьюбена HDNet. Данная информация должна быть подтверждена в понедельник на официальной пресс-конференции.

    Интересно отметить, что чемпион UFC в супертяжелом весе американец Рэнди Кутюр в настоящее время является свободным агентом и теперь у него с Федором есть реальные шансы договориться о проведении поединка под эгидой М-1. ссылка

    Рен-ТВ о Федорe Емельяненко видео

  2. #2
    Юзер Array Аватар для Blade BG
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Ukrain
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    А где эти бои можно увидеть?

  3. #3
    Мастер Array Аватар для Yani
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,980
    Сказал(а) спасибо
    4,593
    Поблагодарили 1,362 раз(а)
    в 610 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 4 ч 25 мин 20 сек
    В среднем
    8 мин 10 сек
    Темы с MixFight M-1 одинаковые, надо бы их объеденить как-то, что ли!

  4. #4
    Юзер Array Аватар для coreduo
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    22 ч 41 мин 35 сек
    В среднем
    16 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(YANI @ 31.10.2007, 12:53) [snapback]63394[/snapback]</div>
    Темы с MixFight M-1 одинаковые, надо бы их объеденить как-то, что ли!
    [/b]
    было-бы лучше

  5. #5
    Новичок Array Аватар для Smoker
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я раньше мог смотреть восмиугольник днями и ночами.а сеичас ... нет!!!

  6. #6
    Мастер Array Аватар для Yani
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,980
    Сказал(а) спасибо
    4,593
    Поблагодарили 1,362 раз(а)
    в 610 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 4 ч 25 мин 20 сек
    В среднем
    8 мин 10 сек
    Вчера в США состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 78, в главном событии которого не имеющий поражений американец Рашад Эванс в рамках полутяжелого веса (до 93 кг / 205 фунтов) победил 28-летнего англичанина Майкла Биспинга, нанеся ему первое поражение в карьере. Поединок продлился все отведенные на него три раунда, по итогам которых мнения судей разделились: двое посчитали, что сильнее был Эванс со счетом 29-28, тогда как третий с таким же счетом отдал победу Биспингу.

    30 ноября в Москве на спортивной арене ЛДС «Мегаспорт» на Ходынке состоится международный турнир по боям без правил bodogFIGHT «Россия против Америки». Когда в прошлый раз турнир проходил в Санкт-Петербурге, посмотреть на шоу приехал президент России Владимир Путин в компании экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и голливудской кинозвезды Жан-Клода Ван Дамма. Список почетных гостей московского турнира держится в тайне, ведь главная интрига вечера — возвращение известного российского бойца смешанного стиля Олега Тактарова. Накануне своего отъезда на тренировку в США Олег рассказал в интервью почему он решил вернуться в бои без проавил. «В свое время я начал избегать спортивных состязаний, потому что хотел уделить большее внимание своей актерской карьере, — рассказал Тактаров. — Совмещать эти две профессии было невозможно, и тогда я всецело ушел в кино. Очень много снимался (фильмы «Самолет президента», «Сокровища нации», «Сдвиг», «Мужской сезон», «Грехи отцов»). А 8 февраля в прокат выйдет американский фильм «Монтана», где я играю главную роль. Сейчас с актерской профессией более или менее понятно. Есть предложения от кинопродюсеров, но после участия в проекте «Король Ринга», где в пяти раундах я не пропустил ни одного удара — а это придало мне уверенности в себе — захотелось снова выйти на ринг, снова ощутить радость побед. Случай свел меня с людьми, которые решили организовать турнир «Бои без правил» в России. Сама идея проведения подобного турнира в нашей стране мне очень понравилась. Получив предложение федерации bodogFIGHT принять участие в турнире «Россия против Америки» в Москве, я подумал, что это только подогреет интерес к данному виду спорта. В финансовом смысле контракт также оказался чрезвычайно привлекательным. И это еще одна причина, по которой я вернулся на ринг. Но в целом мне хочется популяризировать данный вид спорта».
    «В настоящее время турниры по боям в смешанном стиле являются самыми смотрибельными мероприятиями из всех возможных стилей боевых искусств, — продолжил Тактаров. — На сегодняшний день популярность этого вида спорта так высока, что по рейтингам телевизионных трансляций и по количеству зрителей, посещающих турниры, он обогнал даже самые престижные поединки по профессиональному боксу. Бои смешанного стиля стремительно набирают популярность во всем мире. В Азии бои смешанного стиля уже давно спорт номер один, и в Америке, где в последние два года зафиксирован бум подобных турниров, смешанные бои вызывают неслыханный интерес у зрителей. В России о боях смешанного стиля пока больше знают по телевизионным версиям западных турниров. На мой взгляд, необходимо, чтобы и у наших зрителей была возможность видеть такие турниры вживую!
    «После первой тренировки я подумал, что погорячился, сразу согласившись участвовать в этом проекте, — рассказал Олег о своей подготовке к предстоящему бою. — У меня болели мышцы, сбивалось дыхание. Но уже во время второй тренировки все кардинально поменялось. Стал легко двигаться, дышать. Каждый раз я добавлял по 15 минут спарринга, а в конце дня еще умудрялся играть в футбол. Сейчас моя задача — вспомнить, что я умел. Ничего нового в своем стиле придумывать не буду. Потренирую какие-то отдельные элементы и общие упражнения на выносливость. Правда, все тренировки перед боем будут проходить в Лос-Анджелесе. Я улетаю туда, чтобы не отвлекаться на всякие мелочи. Мне нужно отлично подготовиться вдали от столичной московской суеты».

  7. #7
    Мастер Array Аватар для Yani
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,980
    Сказал(а) спасибо
    4,593
    Поблагодарили 1,362 раз(а)
    в 610 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 4 ч 25 мин 20 сек
    В среднем
    8 мин 10 сек
    Как сообщает MassMedia Network, президент России Владимир Путин 30 ноября посетит Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, где состоится турнир по боям без правил. Также турнир, проводимый bodogFIGHT, соберет звезд мирового бокса: братьев Виталия Кличко и Владимира Кличко, Константин Цзю, Александра Поветкина, а также целый ряд голливудских знаменитостей, личных друзей Олега Тактарова, появление которого на ринге станет главной интригой всего мероприятия.

  8. #8
    Юзер Array Аватар для coreduo
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    22 ч 41 мин 35 сек
    В среднем
    16 сек
    прайд который показывают по HTB когда проходил ?

  9. #9
    Мастер Array Аватар для Yani
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,980
    Сказал(а) спасибо
    4,593
    Поблагодарили 1,362 раз(а)
    в 610 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 4 ч 25 мин 20 сек
    В среднем
    8 мин 10 сек
    Это прошлогодние этапы Прайда. Последний бой Емельяненко в Прайде, был на Новый год!

  10. #10
    Юзер Array Аватар для Blade BG
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Ukrain
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Блин вы меня мучаете.В инете где-то можно посмотреть эти бои?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •