Показано с 1 по 10 из 438

Тема: Авто-новости

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Администратор Array Аватар для Yuraved
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    СССР, Кубань
    Сообщений
    960
    Сказал(а) спасибо
    3,723
    Поблагодарили 4,231 раз(а)
    в 1,105 сообщениях
    Онлайн
    1 Нед 6 Дней 7 ч 26 мин 33 сек
    В среднем
    3 мин 50 сек
    Цитата Сообщение от DimanX Посмотреть сообщение
    На задние сидения кроме как детей скорей всего никого не усадить больше.
    По мне, так лучше уж мопед купить для города, чем эту пародию автомобиля. Никогда не видел смысл в таких тачках.
    Я так про Оку думал, пока мне не попало на служебной год кататься: влазит очень много народу))). А вот такую Зетту бы взял для себя и супруги: солнечные батареи на крышу своего дома поставил - безоплатная зарядка и считай больше никаких затрат на авто - только катайся - по городу, на море, парковаться легче везде и тихая, а в обслуживании - только ходовка, в общем идеальная автомашина (хотя мне по душе Тесла Модель Х, но она и стоит на порядок огого больше). На всю оставшуюся жизнь хватит кататься на халяву.
    Моё мнение: я за электромобиль, если уж ездить. Сейчас на Тойоту поменял масло, фильтры, сальник АКПП, прокладку головки цилиндров - ох, недешёвое занятие, плюс бензин покупай... А в яме стоит электродвигатель воду качает 20 лет - ничего ему не нужно, вывод сам собой напрашивается.
    Здравия вашим светлым мыслям!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    aheron (03.06.2019), Coroed (29.05.2019), Riddler (29.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •