- Ну вот, сынок, ты уже совсем большой у меня. У меня! Ууу, какой детина вымахал, красота! Это получается, что познакомились мы при Ельцине еще... Потом втречались до Путина... Так-так-так... Не, не помню... Сколько тебе?
- Тли!
- Причем тут тля? А! Понял! Три... Как время-то летит... Казалось бы... Ну только подумай, казалось бы только вчера я впервые на твою мамку зале.... Кхм, рано тебе об этом... Загляделся на мамку говорю... Короче, чего мы сюда пришли, знаешь?
- Тень ласденя у миня.
- Тьфу ты, ну хоть к логопеду не води. Не тень, а день. День, понимаешь? 24 часа. Сутки!
- Суки...
- А ну тихо, пока мамка не услышала... В общем, большой ты уже у меня... У МЕНЯ! Давай тебе подарок купим. Ты чего хочешь?
- В зопу алк.
- И действительно, ну его в ж... Тьфу, какой зоопарк! Мы же в магазине игрушек! Говори, чего тебе купить.
- Виасипет хатю. Как у Силожы.
- Велосипед, говоришь. Ну-ка, девушка, а сколько вот этот велосипед стоит? Да, самый красивый. И с дудкой... Сынок, хочешь с дудкой? Это, как сейчас модно - прямоток практически. Так сколько, девушка? Сорок тысяч? Ээээ.... Сынок, вот в мое детство мне никогда не хотелось иметь такие же вещи, как у других. Надо быть оригинальным. Зачем тебе как у Сережи. Ты же не клон. Давай машинку может, а?
- Да-да! Масынку! Как у Пети. На ладиплавлении.

- Девушка, а вот машинки радиоуправляемые есть? Ух ты. С инжекторным двигателем? Коробкой автомат? Шестирычажная подвеска, говорите.... Разгоняется до 100 км/ч.... За 2.5 секунды? Министереосистема даже есть с мп3 плеером? Вот это да... А чего артикул такой странный? Длинный такой... А, это цена.... Сынок, вспомнил! У нас же есть дома такая. Я тебе завтра дам джойстик от Денди, у нас еще с моего детства остался, сам за руль нашей шестерки сяду, будешь меня по двору катать на радиоуправлении... Зачем нам покупать то, что и так есть... Давай что-то для твоего развития купим... Конструктор!
- Как у Масы? Ис насей глуппы в садике?
- Да круче, чем у Маши! Девушка, самый большой конструктор какой у вас? Лего? 28 тысяч?... Деталей? А, рублей... А поменьше нету конструктора? А еще поменьше? А пазл? Мда... А это что тут у вас? Спортивные игры? Отлично!!! Вот это мне заверните...
- Пап, ну засем мне палка?
- Это не палка сынок, это детская бита. Для бейсбола. Завтра я тебя научу, и ты будешь играть в эту чудесную игру с Машей, Петей и Сережей. И уже к вечеру у тебя появятся и велосипед, и машинки и конструктор....