Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Витамины и витаминные комплексы для детей

  1. #1
    flame
    Guest Аватар для flame
    Здравствуйте, посоветуйте какие витамины купить для ребенка 4х лет?!
    Сейчас просто смена сезонов и организм детский ослаблен... поэтому надо повышать иммунитет, ведь лучше предупредить болезнь чем ее лечить!

  2. #2
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    какие витамины для маленького ребёнка, это надо посоветоться с врачом.
    а лутче натуральные фрукты,соки(это моё мнение)

  3. #3
    medv108u
    Guest Аватар для medv108u
    КУпи Алфавит может поможет

  4. #4
    flame
    Guest Аватар для flame
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    КУпи Алфавит может поможет[/b]
    пасиб конечно, но алфавит помоему для взрослых, я его раньше сам принимал, но ща перешел на другие, называются мульти-табс, не плохие кстати!! Может и ребенку такие купить?!

  5. #5
    Чайник Array Аватар для happy
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Р 29
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    3 мин 13 сек
    В среднем
    N/A
    Есть детские алфавитки. (для больных диабетом и др.)
    Витамины хорошие, сама идея раздельного применения.
    НЕ ЕШ НА ТОЩАК - возможна тошнота, слышал жалобу от несколькиих людей (если посмотрите в анотации - принимать во время еды).

  6. #6
    flame
    Guest Аватар для flame
    <div class='quotetop'>Цитата(happy @ 23.3.2007, 4:55) [snapback]20761[/snapback]</div>
    Есть детские алфавитки. (для больных диабетом и др.)
    Витамины хорошие, сама идея раздельного применения.
    НЕ ЕШ НА ТОЩАК - возможна тошнота, слышал жалобу от несколькиих людей (если посмотрите в анотации - принимать во время еды).
    [/b]
    ВОзможно и есть.... спорить не буду... но мы уже купили детский мульти-табс для детей 1-4 лет ;))
    Уже 20й день принимаем... пока болезней на горизонте нет ;)

  7. #7
    Чайник Array Аватар для happy
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Р 29
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    3 мин 13 сек
    В среднем
    N/A
    МОЛОДЦЫ не все родители так себя ведут...



  8. #8
    MINORA
    Guest Аватар для MINORA
    <div class='quotetop'>Цитата(flame @ 23.3.2007, 16:44) [snapback]20852[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(happy @ 23.3.2007, 4:55) [snapback]20761[/snapback]
    Есть детские алфавитки. (для больных диабетом и др.)
    Витамины хорошие, сама идея раздельного применения.
    НЕ ЕШ НА ТОЩАК - возможна тошнота, слышал жалобу от несколькиих людей (если посмотрите в анотации - принимать во время еды).
    [/b]
    ВОзможно и есть.... спорить не буду... но мы уже купили детский мульти-табс для детей 1-4 лет ;))
    Уже 20й день принимаем... пока болезней на горизонте нет ;)
    [/b][/quote]
    И не будет! Этот Мульти-Табс подходит для детей даже до 1 года!
    А потом, когда ребеночек подрастет, ему уже можно будет принимать Мульти-Табс Иммуно Плюс (с 12 лет), который подходит не только детям, но и взрослым и содержит не только комплекс витаминов и минералов, но и лактобактерии, укрепляющие микрофлору кишечника! Мы принимаем этот витаминный комплекс всей семьей. Я очень довольна. Иммунитет у нас всех стал крепким, ни разу не болели в этом году.

  9. #9
    flame
    Guest Аватар для flame
    <div class='quotetop'>Цитата(MINORA @ 14.4.2007, 20:04) [snapback]25888[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(flame @ 23.3.2007, 16:44) [snapback]20852[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(happy @ 23.3.2007, 4:55) [snapback]20761[/snapback]
    Есть детские алфавитки. (для больных диабетом и др.)
    Витамины хорошие, сама идея раздельного применения.
    НЕ ЕШ НА ТОЩАК - возможна тошнота, слышал жалобу от несколькиих людей (если посмотрите в анотации - принимать во время еды).
    [/b]
    ВОзможно и есть.... спорить не буду... но мы уже купили детский мульти-табс для детей 1-4 лет ;))
    Уже 20й день принимаем... пока болезней на горизонте нет ;)
    [/b][/quote]
    И не будет! Этот Мульти-Табс подходит для детей даже до 1 года!
    [/b][/quote]
    Да тьфу тьфу не болеем )) Так что полностью довольны, не зря деньги потратили!!
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А потом, когда ребеночек подрастет, ему уже можно будет принимать Мульти-Табс Иммуно Плюс (с 12 лет), который подходит не только детям, но и взрослым и содержит не только комплекс витаминов и минералов, но и лактобактерии, укрепляющие микрофлору кишечника! Мы принимаем этот витаминный комплекс всей семьей. Я очень довольна. Иммунитет у нас всех стал крепким, ни разу не болели в этом году.
    [/b]
    Ну это понятно ;) что если ребенок становится старше, то будет принимать витамины для более старшей группы...
    Кстати лакто бактерии присутствуют во всех витаминах мульти-табс, кроме мульти-табс беби (которые до 1 года)... ;)) Так что Вы немного ошиблись..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •