Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Америка

  1. #1
    Чайник Array Аватар для Serebro2
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Вчера посмотрела программу про американские спецслужбы и решила спросить ваше мнемие. Как вы считаете, Америка-это мировое зло или страна, на которую нужно равняться?

  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Ни то, ни другое. Первым делом следовало бы спецслужбы, армию и правительство рассматривать в отдельном контексте от населения.

  3. #3
    Чайник Array Аватар для Serebro2
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Население в Америке нормальное, но вот ПРАВИТЕЛЬСТВО постоянно пытается завладеть миром.Пример: развёртка наступательного ядерного оружия.

  4. #4
    Уставший панк... Array Аватар для Selik
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    РБ,Витебск
    Сообщений
    594
    Сказал(а) спасибо
    1,034
    Поблагодарили 282 раз(а)
    в 125 сообщениях
    Онлайн
    1 М 2 Нед 1 День 11 ч 21 мин 20 сек
    В среднем
    13 мин 10 сек
    согласен что америкосское правительство оДУРевает....
    не знаю чем они маюца, траву курят иль коляца..., но постоянно идеи у них... просто ППЦ...
    они еще постоянно выступают с позиции нации высшей категории...
    сення слышал, что они собираюца сбивать какой-то там спутник...
    и готовят документы о возмещении ущерба стране куда он упадет....!!!
    внутри этого спутника атомный реактор!!! а так стали действовать када определили что на них он в любом случае не попадет!!!
    The running Wolf....

  5. #5
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Serebro2 @ 18.2.2008, 14:55) [snapback]77522[/snapback]</div>
    Вчера посмотрела программу про американские спецслужбы и решила спросить ваше мнемие. Как вы считаете, Америка-это мировое зло или страна, на которую нужно равняться?
    [/b]
    А какое ощущение оставил фильм у тебя?
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  6. #6
    Чайник Array Аватар для Serebro2
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Ощущения от фильма оправдали моё отношение к американскому правительству. Их спецслужбы, осебенно ЦРУ, свергли уже несколько правительств разных стран. Меня беспокоит будущее всего мира. С такими темпами они скоро устроят 3 мировую войну!

  7. #7
    Между ангелом и бесом... Array Аватар для Alp
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Небеса, третье облако справа... doorplate "Dr. Alp".
    Сообщений
    2,787
    Сказал(а) спасибо
    2,065
    Поблагодарили 2,803 раз(а)
    в 951 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 2 Дней 22 ч 49 мин 28 сек
    В среднем
    11 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Serebro2 @ 18.2.2008, 15:48) [snapback]77537[/snapback]</div>
    Ощущения от фильма оправдали моё отношение к американскому правительству. Их спецслужбы, осебенно ЦРУ, свергли уже несколько правительств разных стран. Меня беспокоит будущее всего мира. С такими темпами они скоро устроят 3 мировую войну!
    [/b]
    О каких свергнутых правительствах шла там реч? Кстати, к французкому правительству у тебя такие же негативные чувства?

    Лично я, считаю американскую внешнюю политику дружественной для меня и не вижу никаких проблем для себя. А чем Америка тебе угрожает? Тебя испугали локаторы в Польше? Или ракеты ПВО в Европе? А может стоит смотреть не на малоизвестные тебе стороны политики, а, просто, глянуть в окно? Знаешь, что там, за твоим окном? Дикое желание подрожать так ненавистной тебе Америке. Во всём. Вот это, лично меня и огорчает. Вместо того, чтобы создать что-то своё, лучше чем в Америке, люди пользуются американскими сурогатами местного производства и хают Америку. Почему? Потому, что так модно сегодня. Все знают, что Америка - зло. А кто так не думает - геть его! Он любит Америку? Значит не любит Россию! Понимаешь, есть очень, очень много людей, для которых именно американцы, сегодня надежда на элементарное выживание. Выживание в войне, которую не американцы желают. Они настолько хорошо живут, что воевать они попруться только тогда, когда есть угроза их личному имуществу, а на остальных им наплевать.
    Все сейчас кинуться раздирать мои слова на цитаты и приводить примеры 15, а-то и 50 летней давности из истории Америки. Не надо. Давайте будем говорить о последних 7-ми годах. Задумайтесь, что такого ужастного сделала Америка россиянам и чем она так угрожает спокойствию в твоём личном доме?
    Fais ce que dois, advienne, que pourra ©

  8. #8
    Уставший панк... Array Аватар для Selik
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    РБ,Витебск
    Сообщений
    594
    Сказал(а) спасибо
    1,034
    Поблагодарили 282 раз(а)
    в 125 сообщениях
    Онлайн
    1 М 2 Нед 1 День 11 ч 21 мин 20 сек
    В среднем
    13 мин 10 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дикое желание подрожать так ненавистной тебе Америке. Во всём. Вот это, лично меня и огорчает. [/b]
    согласен....хорошо сказал!!
    The running Wolf....

  9. #9
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    Alp - я с тобой совершенно не согласна. Сейчас никому не секрет, что американцы сами провели спецоперацию по уничтожению торгового центра, и всю вину свалили на Алькаиду. По принципу бей своих - что б чужие боялись. Если проанализировать, зачем все это делается - напрашивается вывод сам собой. Им нужно добиться абсолютного повиновения. Если почитать ту-же Библию (откровения Иоана Богослова) , то только слепой не заметит угрозы, которая исходит от американцев. Я не говорю , о населении америки - оно уже давно зомбировано. Да у них есть все, все материальное. А духовное ? Посмотри их фильмы - есть хорошие , качественные (правда их очень мало) и сняты они были нашими соотечественниками, но в основном гадость, которая полощет мозги, которая вызывает или сплошной негатив или чуство омерзения. Очень люблю Задорного - он , если разобраться правильно говорит, да и примеры наводит такие, что не согласиться с ним нельзя.

  10. #10
    Гуру Array Аватар для Mad
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3,261
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 85 раз(а)
    в 51 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 21 ч 50 мин 27 сек
    В среднем
    4 мин 19 сек
    Alp,

    Ella,
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейчас никому не секрет, что американцы сами провели спецоперацию по уничтожению торгового центра, и всю вину свалили на Алькаиду. По принципу бей своих - что б чужие боялись.[/b]
    на Чечню внимания обращать не будем? Ты боишься что они придут в твой дом и лишат тебя... не знаю чего, просто лишат. Злые дядьки, маньяки, желающие власти над миром... Мне сдается, им сейчас фиолетово, что какие то там люди с другого континента о них думают, у них много денег и они их не крали, а зарабатывали и продолжают зарабатывать. Молодцы, на бытовом уровне они себя обеспечили. А в плане внешней политики - на них работают очень не глупые люди, не думаю что они стали бы рисковать своими деньгами не имея гарантии успеха, менталлитет не тот.
    ТВ не работает, посему ем грибы и смотрю ковер...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •