Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Epson R 220 Перекачивает чернила

  1. #1
    Elenn
    Guest Аватар для Elenn

    Thumbs up

    У меня стоит СНПЧ. недавно в банках закончилась краска, я их поменяла на новые полные.... потом обнулила памперс (принтер потребовал) прокачала, заморозила . Пропечатала гдето 5 листов А4, потом все катриджи стали печатать чёрным цветом, прочистка не помогала. Я оставила на ночь. Утром банки с чернилами были пустыми. Все чернила слились в банку которая вмечто памперса.... Принтер ночью был отключен и от сети и от компа. В чём проблема? А ещё у меня есть canon ip 1600одскажите как оживить засохшую голову на цветном катридже. на листе при проверки чёрный идеальный а цветного нет вообще!!

  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 8 ч 10 мин 21 сек
    В среднем
    7 мин 53 сек
    Это тебе лучше тут поинтерисоваться! Они там все знают(не хочу ничего сказать про этот форум)! СНПЧ даже из кокосов делают!
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  3. #3
    Elenn
    Guest Аватар для Elenn
    Я на этом форуме уже несколько раз регестрировалась, только они мне письмо на мыло не шлют и я не могу задавать вопросы....

  4. #4
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 8 ч 10 мин 21 сек
    В среднем
    7 мин 53 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(ельф @ 25.2.2008, 9:26) [snapback]78451[/snapback]</div>
    Я на этом форуме уже несколько раз регестрировалась, только они мне письмо на мыло не шлют и я не могу задавать вопросы....
    [/b]
    Ну если хочешь поэкспериментировать - давай я задам там твой вопрос! Только я думаю здесь не одобрят твой перебегческий замысел!
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  5. #5
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    37 мин 50 сек
    Soldat, ну дык помоги девушке

  6. #6
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 8 ч 10 мин 21 сек
    В среднем
    7 мин 53 сек
    lights, если я ей помогу отсюда уйти меня потом злющий модератор вечным баном не накажет за рекламу?
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  7. #7
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    37 мин 50 сек
    Soldat, насильно никого не держим
    У каждого своя дорога

  8. #8
    Новичок Array Аватар для Babel
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(ельф @ 25.2.2008, 0:54) [snapback]78399[/snapback]</div>
    У меня стоит СНПЧ. недавно в банках закончилась краска, я их поменяла на новые полные.... потом обнулила памперс (принтер потребовал) прокачала, заморозила . Пропечатала гдето 5 листов А4, потом все катриджи стали печатать чёрным цветом, прочистка не помогала. Я оставила на ночь. Утром банки с чернилами были пустыми. Все чернила слились в банку которая вмечто памперса.... Принтер ночью был отключен и от сети и от компа. В чём проблема? А ещё у меня есть canon ip 1600одскажите как оживить засохшую голову на цветном катридже. на листе при проверки чёрный идеальный а цветного нет вообще!!
    [/b]
    Большой привет из Сибири.
    Видиш ли, при установке СНПЧ нужно соблюдать осторожность:
    Первый раз Я установил СНПЧ в специализированном ателье, заплатил кучу бабок, зделали на "отвали"
    пахабненько, но работает, провда с грохотом и звоном.
    Второй принтер я оборудовал сам, есть у меня задатки слесаря, работает как часы, только без звуков.
    Мне кажется что ты неправильно обращаешся с Кассетой ёмкостей для чернил.
    Необходимо следить за уровнем чернил в кассете, чтобы верхний уровень чернил в кассете был на
    05см ниже уровня чернил в кртриджах, иначе по законам физики (см. Закон сообщающихся сосудов).
    Тк же необходимо следить за пробочками на больших ёмкостях кассеты, они должны быть плотно закрыты, а малые рабочие ёмкости должны быть оборудованы воздушными фильтрами.
    Трубки вставляемые в картридж должны входить в оный герметично, а сам картридж должен быть вставлен аккуратно в принтер до щелчка и не выступать перед другими картриджами, только тогда соблюдается рабочее рановесие в давлениях необходимое для нормальной запрограмированной печати.
    Необходимо следить за малым резервуаром СНПЧ, чтобы он не был пустым, для этого просто на короткое время вытащить пробочку из большого резервуара.
    При этих условиях всё должно работать, если конечно нет проблес с печатающей головкой.
    С уважением Павел. jnin01@mail.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •