Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Незабываемая любовь

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек

    Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.
    Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
    Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
    Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него:
    - У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
    - Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.
    Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.
    К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет.
    - Она даже не знает, кем я ей прихожусь, - покачав головой, добавил он.
    Изумленный, я воскликнул:
    - И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?
    Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил:
    - Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она.
    Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."
    Несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

    Истинная любовь - это не физическая страсть и не
    просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Neznayushiy
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Онлайн
    5 ч 50 мин 18 сек
    В среднем
    4 сек
    не забываемая это первая остольное все не то сужу по себе из первой я помню многое а особенно чувство которые больше не повторялись на то она и первая этого не вернуть а жаль

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    важна не первая, а настоящая

  4. #4
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 49 сек
    kalisto,
    У вас все, что настоящее - всегда первое

  5. #5
    Продвинутый Array Аватар для Neznayushiy
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Онлайн
    5 ч 50 мин 18 сек
    В среднем
    4 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(kalisto @ 26.2.2008, 16:21) [snapback]78620[/snapback]</div>
    важна не первая, а настоящая
    [/b]
    а первая она и есть настоящая без посторонних примесей чистая как слеза ребенка без всяких обид и припоминаний

  6. #6
    Bob Kelso
    Guest Аватар для Bob Kelso
    Однажды меня спосили какой путь я выбрал бы если можно было бы всё начать сначала.
    - Я выберу путь любви.
    - Но это путь боли и сомнений!
    - Но жизнь не возможна без боли и сомнений, так что это не чего ))
    - А если тебя обманут, ты обожёшся и что стобой будет?
    - Нет я не обожгусь, я сгорю и от меня не чего не останется и мне будет лучше тк ради всего
    остального не стоит жить.
    - Но можно же жить ради добра, справедливости, свободы и т.д.
    - Добра и справедливости не может быть без любви.
    - Как же не может, может, даже с ней труднее взять хотя бы трою - вся заворуха из-за одной тёлки и
    "любви" ))
    - Что доказывает вои слова, ради любви сгорел целый город.
    - А если ты будешь любить, а тебя нет? Нет счастья и нет отдачи.
    - Такая любовь зделает меня счастливие тк не будет измен и не будет растований. Не будет сомнений))
    - Но будет боль, вного боли, я бы даже сказал бы очень много боли. Не уже ли ты сможешь смотреть
    на неё с другим, как она обнимает не твоих дитей, как она любит, но не тебя?
    - Если это настоящая любовь, то я буду только рад за неё и не коснусь её что бы не нарушить покой.
    - Ладно, и что ты будешь делать ведь у тебя нет такой возможности?
    <div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>- Нечего, я уже згорел</div>

    Потом я отшёл от зеркола и пошёл на работу.


    Не хилая мысля, да?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •