Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Журнал “Здоровье” отвечает на ваши вопросы

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,808
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 44 сек
    В: Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?

    О: Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Всё. Hе тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите….

    В: Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?

    О: Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т.д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.

    В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?

    О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов.. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. Hа здоровье!

    В: А жареная еда не вредна для организма?

    О: ВЫ МЕHЯ HЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?

    В: Вредно ли мне есть шоколад?

    О: С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?

    В: Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?

    О: Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.

    В: Полезно ли держать свою фигуру в форме.

    О: В какой еще форме? “Шар” это тоже форма фигуры.

    Hадеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь HЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку!!!

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для misa_i
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    229
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 5 ч 40 мин 29 сек
    В среднем
    38 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 16.3.2008, 20:13) [snapback]82353[/snapback]</div>
    В:В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?

    О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов.. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. Hа здоровье!

    В

    [/b]
    выходит пить полезно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •