Любители пейнтбола - ребята серьезные. И воюют они, как оказалось, тоже вполне серьезно. Кто не верит, пусть познакомится с обзором механизированной техники для игры в пейнтбол.
Одноместный мини-танк Funtrak

Британская компания Funtrak выпускает мини-модели танков для игры в пейнтбол. Однако маневренность и другие технические характеристики позволяют их использовать и в мирных целях.
Например в танке удобно было бы объезжать свои загородные владения, минуя всевозможные припятствия в виде горок, нешироких окопов и ручьев. При желании на танк можно установить лазерный прицел, водяную пушку и двухканальный радиопередатчик.
Работает Funtrak на газовом топливе. Купить такую машинку можно "всего" за 18000 долларов.
ТАНК, самый настоящий танк


Вы не поверите, но эти фотографии сделаны не на месте боевых действий. Как ни странно, но на фотографиях изображен тоже пейнтбольный танк. Машина уникальная в своем роде. Повстречай я такую где-нибудь на проселочной дороге, точно бы подумал, что началась война
Самый настоящий танк, управляемый полноценным экипажем и берущий на броню несколько единиц пехоты. Машина палит огромными шарами с краской. Я даже не могу представить, что произойдет, попади такой шар в человека... Нет желающих повоевать против такого танка?