Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ванга

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    что предсказала она нам -Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова)

    Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) (31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская «ясновидящая». Родилась в Македонии в семье бедного крестьянина. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.

  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    чего-то как то странно. Помоему это закос под Вангу. Сколько видел разных фильмов о Ванге, никогда такого не слышал. Ванга старалась не пугать людей, а делать такие откровенные прогнозы как "на солнце замедляются термоядерные реакции" - такого точно Ванга сказать не могла. Чушь это. Попытка запугать людей.

    Нигде не пишут, что будет мир во всём мире и не будет войн, нигде. Везде только и слышно конец света, конец света. Даже рассписание концов света на 30 лет вперёд вывесили.
    Если кто-то ТАК запугивает людей, значит это кому-нибудь нужно?

    А конкретно так чётко называть года она вообще не могла

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.[/b]
    вот тоже как пророчество ванги нашёл. ну не может же она противоречить сама себе!
    Я не говорю, что она была мошенницей, просто ей так верили, что некоторые люди просто писали свои предсказания и присваивали им имя Ванги.
    Читал как-то книку про Нострадамуса, так учёные, исследующие его труды, находят множество пророчеств, которые долго считались его, однако к Нострадамусу никакого отношения не имеют.
    С уважением, Korshun.

  3. #3
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Предсказания - дело то не хитрое.
    Совпало - герой!
    Не совпало - ну просто звезды неправду сказали!

  4. #4
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Что на самом деле предсказывала Ванга?
    Пророчица принесла казне Болгарии 100 миллионов долларов, но не был ли ее дар искусственно «раздут» спецслужбами? Наш корреспондент побывала в Петриче и Рупите, где баба Ванга принимала посетителей, чтобы найти ответ на многие вопросы ссылка


  5. #5
    Мастер Array Аватар для Bratan
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,615
    Сказал(а) спасибо
    906
    Поблагодарили 2,119 раз(а)
    в 1,016 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 15 ч 34 мин 14 сек
    В среднем
    6 мин 16 сек


    14 лет назад умерла Ванга - знаменитая болгарская ясновидящая
    Она родилась настолько слабенькой, что родители два месяца не давали ей имени – думали, что девочка не выживет.
    Но она не только выжила – она прошла через множество испытаний и стала одной из самых известных личностей ХХ века.
    Провидица Ванга — несомненная достопримечательность Болгарии.
    Непростая судьба, необычные способности, всемирная популярность, толпы приезжающих создали вокруг нее массу легенд,
    и теперь трудно понять, где правда, а где вымысел.

    Скрытый текст


    Вангелия Димитрова (в замужестве Гуштерова), которую весь мир знал под именем Ванга, родилась 31 января 1911 года в Струмице, на территории современной Республики Македония.

    С началом Первой мировой войны, отец Ванги был мобилизован в болгарскую армию. Мать умерла, когда Ванге было четыре года. Девочка росла в доме соседки. Вернувшись после войны, овдовевший отец повторно женился.

    Однажды, когда 12-летняя Ванга шла в поле, поднялась страшная буря, ветер поднял ее и отнес в сторону. Когда девочку нашли, она была страшно напугана, а глаза оказались засыпанными песком. Зрение начало пропадать, лечение не помогало, а на операцию денег у родителей не было. Через четыре года после этого происшествия зрение у нее полностью исчезло, и ее отправили в дом слепых, где она пробыла три года.

    Ее необычные способности начали проявляться постепенно, а усилились в годы Второй мировой войны. С абсолютной точностью Ванга говорила крестьянам, где найти затерявшуюся скотину, и те находили ее в указанном месте. Слава о ясновидении Ванги быстро разнеслась по окрестностям, и к ее двору начали стекаться толпы людей. Вскоре она прославилась и как хороший врачеватель различных болезней. Лечила она в основном целебными травами.

    К ней начали обращаться за советом в самых разных ситуациях. Она помогала всем. Так родилась легенда о Ванге. Болгарский ученый Георгий Лозанов наблюдал за Вангой более 25 лет и отметил выше семи тысяч сбывшихся предсказаний. Он пришел к выводу, что процент совпадений значительно выше случайного и достигает порядка 80%.

    Говорят, что среди «попаданий» - история предсказания поражения Гитлеру. Она сказала ему в лицо «Оставь Россию в покое! Ты проиграешь!», а для подтверждения силы своих предсказаний отправила его охранников в дом на другой улице, где рожала кобыла и подробно описала, как будет выглядеть еще только рождающийся жеребенок. Все совпало в точности, и фюрер покинул Вангу в бешенстве.


    Могила Ванги и колокольня в Рупите - месте, в котором пророчица жила последние годы
    За полгода до смерти Сталина она предрекла его кончину, за что попала в тюрьму, но была освобождена после того, как прогноз точно исполнился.

    Она предсказала покушение на Джона Кеннеди в 1963 году, а в 1968-м – события в Чехословакии, убийство Роберта Кеннеди и победу Никсона на выборах в США.

    За 55 лет своей деятельности у Ванги побывало более миллиона человек. На деньги от этих посещений она построила храм Святой Параскевы. Но отношения с церковью у нее были натянутыми. Представители русской православной церкви считают, что она являлась язычницей, т.к. признавала реинкарнацию. Тем не менее Ванга соблюдала все церковные посты и праздники, и была весьма религиозна.

    Её способности были признаны правительством Болгарии, и с 1967 года Ванга была оформлена как государственная служащая.

    Умерла Ванга 11 августа 1996 года, но ее пророчества до сих пор не дают покоя толкователям.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Bratan; 11.09.2010 в 21:24.

  6. #6
    Гуру Array Аватар для Елизавета
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,867
    Сказал(а) спасибо
    2,885
    Поблагодарили 17,352 раз(а)
    в 6,323 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 17 ч 49 мин 52 сек
    В среднем
    10 мин 56 сек

    Smile

    Заговоры Ванги на деньги, удачу, работу, любовь. Как правильно читать заговоры Ванги домашних условиях и какие самые сильные


    Некоторые, говоря о магии, колдовстве и заговорах, невольно расплываются в улыбке, ведь считают подобные вещи обманом, полной чушью и абсолютно в такое не верят. Есть и те, кто не раз прибегал к помощи магии и знает, что и как необходимо сделать, чтобы заполучить желаемое. Возможно, вы тоже относитесь к этим людям, а, может быть, вы никогда не пробовали ничего такого, но хотите сделать это в ближайшее время. Тогда эта статья станет для вас полезной.

    Наверное, вы хотя бы раз слышали о пророчице под именем Ванга и об ее предсказаниях, которые сбылись. Ванга за всю свою жизнь дала много полезных советов людям по поводу того, как добиться желаемого при помощи белой магии. Женщина рассказала о самых действенных заговорах, которые являются наиболее безопасными и поведала о том, как правильно проводить различные ритуалы, чтобы получить нужный результат и, в тот же момент, не навредить ни себе, ни окружающим, ведь, как известно, любая магия может обернуться для человека, практиковавшего ее, неожиданными и плачевными последствиями. Сильные заговоры Ванги нельзя делать, если вы не уверенны, что справитесь.

    Немного биографии

    В 1911 году в одной бедной семье родилась девочка, которую назвали Вангелией. Это и была та самая женщина, о способностях которой не перестают говорить даже после ее смерти. Детство Ванги проходило очень трудно. Семье не хватало денег и часто приходилось голодать. Когда девочке было 12 лет, она попала в ураган. Ее отнесло за сотню метров от места, где она находилась, а ветер засыпал ей песком глаза. В таком состоянии Ванга пробыла сутки, пока ее не нашли и не оказали первую помощь. Оказалось, что если в течении нескольких месяцев не сделать ей операцию на глазах, то она навсегда потеряет зрение. Такая серьезная операция стоила очень дорого. Бедная семья Ванги не была в состоянии оплатить ее, поэтому со временем ребенок ослеп и, как известно, до конца жизни Ванга была слепой, но, это не мешало видеть ей картинки событий и предсказывать такое, от чего у людей пробегали по коже мурашки.

    В 14 лет Вангу отправили в приют, где жили слепые дети. Там их учили ухаживать за собой и делать много вещей без посторонней помощи. Там девочка научилась и читать шрифтом Брайля. В этом месте ей довелось провести три года, а потом она вернулась назад домой, где в ее помощи нуждались члены ее семьи.

    Как предсказательница Ванга стала известна в 30 лет. Шла война и она обнаружила в себе способность узнавать местонахождение людей, которые считались пропавшими безвести. Уже тогда к ней выстраивались очереди из отчаявшихся людей, которые верили, что женщина сможет помочь им. И Ванга делала это.

    Покинула наш мир предсказательница в возрасте 85 лет. Ей, безусловно, удалось оставить след в нем, ведь даже тем, кто родился уже после ее смерти, знакомо ее имя.

    На просторах интернета можно найти великое множество заговоров и обрядов, которые приписываются знаменитой пророчице, но, какие же из них действительно принадлежали ей? Как выбрать тот заговор, который подходит именно для вашей ситуации и провести ритуал максимально верно, чтобы изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своей семьи?


    Самые известные заговоры Ванги на деньги и удачу

    Великая Ванга очень серьезно относилась к заговорам, приносящим удачу и богатство, ведь почти половина ее жизни прошла в бедности и она, наверное, хотела, чтобы ее способности проявились еще в детстве. Тогда бы она могла кардинально изменить ту часть своей жизни, о которой не хотела даже и вспоминать, настолько это было тяжело. Если бы в свое время у семьи Ванги было достаточное количество материальных средств, то женщина могла бы видеть и не провела всю жизнь в темноте.

    Любой человек хочет жить в достатке и не знать нужды ни в чем. Мы живем на этом свете только один раз и так хочется прожить свою жизнь хорошо и ярко. Не всем суждено такое, жизнь многих людей уместно было бы назвать существованием. Они иду на работу ранним утром, а приходят, когда дело идет к ночи. Они не видят своих детей, не имеют возможности на сто процентов быть с ними, чтобы ничего не упустить в воспитании, ведь должны зарабатывать деньги, чтобы кормить семью. О совместном отдыхе и каком-нибудь интересном времяпровождении даже и речи не может быть, ведь на это не хватит ни сил, ни денег, ни времени. Такие люди многое упускают в жизни. Те, кто желает изменить это, обращаются за помощью к магии. Если и вы относитесь к их числу, то вам будут полезны нижеприведенные заговоры Ванги на деньги.

    Данный заговор поможет тем, кому срочно нужна определенная сумма денег для какой-нибудь цели. Ритуал необходимо проводить с пятницы на субботу. В пятницу ночью, ложась спать, закройте глаза, расслабьтесь и подумайте о том, как было бы замечательно, если бы совсем скоро вам повезло получить конкретную сумму денег. Представьте, что бы вы чувствовали в этот момент, как бы потратили эти деньги и какую радость испытали бы, потратив их на что-нибудь нужное. Нарисуйте в своей голове яркую и четкую картинку всего этого и повторите 9 раз слова: «Это мое желание, я так хочу, так и произойдет». Как известно, мысли имеют способность материализоваться. Но, на этом ритуал не заканчивается. Заведите на четыре утра будильник и после пробуждения, сразу же выйдите на улицу. Дождитесь, когда появятся первые лучики солнца и проговорите вслух или мысленно такие слова: «Встала я ранним утречком для того, чтобы солнце предало мне силы. О, волшебные солнечные лучи, вы живете на востоке и умеете исполнять сокровенные желания. Да будет вам известно, что мне необходимо (называете конкретную сумму, в которой нуждаетесь). Я верю, вы сможете меня научить, как и где желаемое получить». Слова заговора следует повторить трижды.

    Обратите внимание на то, что деньги, которые вы вскоре получите, должны быть потрачены именно на то, на что вы их просили. Если это правило вами соблюдено не будет, то вместо удачи и богатства вас ждут только убытки и мелкие неприятности. Через три месяца ритуал можно повторить.

    Заговоры Ванги на деньги и удачу подействуют только в том случае, если вы действительно будете всем сердцем верить в это. Настройте себя правильно. Каждый день думайте о том, что скоро все, чего вы пожелали, непременно сбудется. Вы должны быть готовы принять это и потратить полученные материальные средства на что-нибудь хорошее, что поможет вам, членам вашей семьи или другим людям.

    Следующий заговор Ванги на деньги потребует от вас сходить в церковь и освятить воду. Ритуал проводить следует не в этот же день, а на следующий, с самого утра. Перед ним нельзя ничего есть и пить. Это обязательное требование, которое необходимо соблюсти. Сядьте за столом и поставьте перед собой стакан святой воды и положите на тарелку половину черного хлеба. Над всем этим нужно вслух произнести слова заговора: «Если Господь смог накормить хлебом всех голодных, то он поможет и моей семье. Желаю ни в чем не нуждаться, и чтобы в доме всегда была еда, и царило благополучие. Покажи мне к богатству путь, и я обещаю, что потрачу деньги с умом». Эти слова следует повторить трижды, не делая перерывов между ними. Потом надо выпить святую воду, а хлеб разделите между всеми членами своей семьи. Если вы знаете, что кто-то из них хлеб не ест, то заговорите большее количество воды, чтобы можно было напоить ею того человека. Но, ни в коем случае не рассказывайте никому, для чего им нужно скушать этот хлеб или выпить воду. Факт того, что вы решились на заговор, необходимо держать при себе и даже самым близким не стоит о таком знать.

    Самый эффективный заговор на удачу от Ванги – это заговор, который необходимо делать на дверной проем. Считается, что через дверь в квартиру не только заходят люди, но и проникает негативная энергия, провоцирующая ссоры и невезение. Люди вешают дома различные обереги, которые должны защитить от подобных вещей, но, они могут защищать вас не вечно. Данный заговор на удачу от Ванги обладает особой силой, которая не только защитит ваше жилье от всего плохого, но и сделает вас более удачливым человеком по жизни и уже через несколько недель можно будет заметить положительный результат, если, конечно же, вы правильно проведете ритуал.

    Вооружитесь лунным календарем и рассчитайте, когда будет фаза убывающей луны. Именно в этот период следует проводить ритуал, если желаете избежать негативных последствий. Стоя в дверном проеме, необходимо тихонько, чтобы никто не услышал, проговорить трижды следующие слова: «Сколько людей войдет в мою дверь, столько будет в моей жизни удачи. Пусть плохой человек войти не сможет, только здоровье и богатство мой дом посетит и на веки в нем останется. Аминь». Проговорив слова заговора, осените трижды свою входную дверь крестным знамением. Делать это нужно, смочив предварительно пальцы в святой воде. Сделав это, брызните на порог святой водой. Такой ритуал поможет избежать разочарований и несчастий в жизни, а в дверь сможет пройти все только хорошее.

    Заговоры Ванги на любовь

    К сожалению, не каждой женщине повезло найти свою любовь и создать семью с любимым человеком. Некоторые представительницы прекрасного пола удивляются, почему им так не везет в любви, ведь вроде бы и симпатичная, и умная, и успешная, а счастья женского как не было, так и не предвидится в ближайшее время. Не хочется быть старой девой, да и, все подружки уже давно испытали радость материнства и знают, каково это любить и быть любимыми. Не нужно отчаиваться, оказавшись в подобной ситуации. Заговоры Ванги на любовь обязательно помогут решить эту проблему и вы почувствуете себя счастливой.

    Этот заговор сделает так, чтобы человек, который ранее не обращал на вас внимания, вдруг понял, что его к вам сильно тянет и начал больше общаться с вами или предложил быть вместе. Возьмите фотографию своего избранника. На ней обязательно должен быть только он один. В ночь на воскресенье подойдите к окну, прижмите фото к губам и тихонько скажите слова заговора: «В мыслях твоих только мне быть. Забудь о свободе, ко мне только приходить захочешь. Как заря восходит на ночном небе, так и любовь ко мне в твоем сердце рождается. Пусть будет, как я желаю». Теперь зажгите свечу и накапайте на фото своего любимого несколько капель воска. Когда воск застынет, положите фотографию под подушку и вернитесь к свече. Подождите, пока она сгорит, и отправляйтесь спать с мыслями о том, кого заговариваете. Этот обряд надо повторить девять раз, по одному разу в неделю.

    Для проведения следующего ритуала вам тоже понадобится фото любимого. Поставьте перед собой стакан воды, возьмите в руки фотографию и подожгите ее. Когда она догорит практически до конца, то бросьте ее в стакан с водой. В это время надо сказать такие слова: «Теперь ты со мной, сердце твое со мной, любовь моя в тебе и ты не можешь ей сопротивляться. Как фотография сгорела, так и ты сгоришь, если не будешь со мной». Воду необходимо выпить. Такой обряд можно проводить в любое время суток.

    Заговоры Ванги на работу

    Не всем, к сожалению, судьба преподносит такой подарок как хорошая и высокооплачиваемая работа. Если и вы хотите стать одним из тех немногих счастливчиков, то следующие заговоры Ванги на работу непременно помогут вам в этом.

    Вам понадобится стакан воды, которую необходимо заранее освятить в церкви. Поставьте ее прямо перед собой, максимально к ней приблизьтесь и прошепчите: «Помогите мне, силы воды, чтобы взяли меня на хорошую работу и не обделили вниманием. Я знаток своего дела. Будут меня уважать и ценить. Как я сказала, так пускай и будет». Теперь закройте глаза и представьте работу, о которой мечтаете. Возьмите стакан воды, выйдите с ним на улицу и вылейте воду под первое дерево, которое увидите.

    За несколько часов до следующего собеседования зажгите свечу, и проговорите над ней такие слова: «Куда я поеду, там во мне нуждаются. Все сотрудники полюбят, руководство не нарадуется». Повторяйте слова, пока свечка не сгорит.

    Даже самые сильные заговоры Ванги не подействуют, если в вашем сердце нет веры в магию и успех ритуала. Запрограммируйте себя на то, что у вас непременно все выйдет, и только тогда вы сможете одержать желаемое.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Riddler (18.07.2016), Shuravi (18.07.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •