Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Цитаты эротических рассказов с комментариями.

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек


    *Не поворачиваясь, он оглянулся. (ИБО ФИЛИН)

    *Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами. (ТАКОГО САМОУНИЧИЖЕНИЯ Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА)

    *Ее плоть растворилась в его теле. (КАННИБАЛ)

    *Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. (ОН ДИКО ЗАОРАЛ. ХЛЫНУЛА КРОВЬ...)

    *Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше. (ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ РЕКЛАМА ВАШЕГО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДАНИЯ)

    *Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма... (ПОКА УГОЛКИ ЕЕ ГУБ НЕ СОЕДИНИЛИСЬ НА ЗАТЫЛКЕ - А ОРГАЗМ ВСЕ НЕ НАСТУПАЛ...)

    *Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!" (НО ОН, УВИДЕВ ЭТО, УЖЕ ОБРАТИЛСЯ В ПАНИЧЕСКОЕ БЕГСТВО И ЕЕ НЕ СЛЫШАЛ)

    *В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. (ИЗ БИОГРАФИИ ОДНОГО ЭМАЛИРОВАННОГО ЧАЙНИКА)

    *"Чего она хочет? Просто секса или чего-то более глубокого?" (ДУМАЛ ОН, ПОДЫСКИВАЯ ПОДХОДЯЩИЙ ОБРЕЗОК ТРУБЫ)

    *Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь. (ХОРОШО ХОТЬ НЕ МЕРТВУЮ ЗЫБЬ)

    *Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. (ПАТРИОТИЗМА, ЛЮБВИ К ДЕТЯМ И МАЛЕНЬКИМ СОБАЧКАМ)

    *От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах. (НЕТ, ВСЕ ЖЕ НАДО МЫТЬСЯ, НАДО)

    *Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала. (ПРИКЛАДНАЯ ВУЛКАНОЛОГИЯ)

    *Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив. (ВОТ ЭТО МОЙ РАЗМЕРЧИК!)

    *Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. (И ПАЛА ТЬМА...)

    *Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. (ТОГДА КАК САМА ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ СТОЯЛА ТАМ, ГДЕ ОН ЕЕ ОСТАВИЛ)

    *Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. (ОПЯТЬ!) Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся! (ГЫ. МОЯ ЦЕЛОВАТЬ ОНА ВСЯ! МОЯ УПОРНЫЙ!)

    *В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. (НО ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ПОТОМ?!)

    *Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. (ЖУРНАЛ NATURE: ОТКРЫТА РЕДКАЯ ПУСТЫННАЯ РЫБА...)

    *Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись. (БЫВАЕТ И ТАКАЯ СТЕПЕНЬ БЛИЗОСТИ)


    *И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья. (СКОРАЯ ПРИЕХАЛА СЛИШКОМ ПОЗДНО... И СМОГЛА ЛИШЬ КОНСТАТИРОВАТЬ СМЕРТЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ДИХЛОРДИЭТИЛМОРФИНА...)



  2. #2
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Уже было, правда с другими комментариями

  3. #3
    Любитель Array Аватар для Letta
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Кубань)
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    катаюсь от хохота... (!!!!!!!!!) пускай это уже и было, меня и эти коментарии умотали.... !!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •