Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о туши

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек


    1. Тушь Volume&Care Mascara от Sans SoucisВ состав этой туши входит много натуральных компонентов – витамин Е, экстракты синегальской акации и рисовых отрубей, кератин. Тушь бережно ухаживает за ресницами. Удобная кисточка бережно прокрашивает ресницы, удлиняет их и не позволяет склеиваться. Тушь смотрится очень естественно, не делает ресницы слишком массивными.

    Но: слишком легкая текстура – сложно понять, на сколько прокрашены ресницы. Тушь неравномерно наносится. Сложно удалять, надо использовать специальные средства.
    2. Volum Express от Maybelline

    Это тушь для вечно спешащей женщины – она легко наносится и быстро сохнет. Тушь идеально удлиняет ресницы, придает им дополнительный объем. Благодаря удобной кисточке и оптимальной консистенции тушь делает ресницы шелковистыми и не оставляет комочков. Тушь быстро смывается специальным средством для снятия макияжа.

    Но: при однократном нанесении тушь не придает достаточного объема. Концу дня тушь может незначительно осыпаться.

    3. Masterpiece от Max Factor


    Яркая тушь – смотрится очень естественно, идеальна для ежедневного макияжа. Удобная форма щеточки позволяет прокрашивать даже самые маленькие реснички. Тушь ложится очень легко, без комочков, придает ресницам объем и аккуратно подчеркивает глаза. При нанесении тушь не растекается и хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Легко смывается.

    Но: тушь слишком жидкая. К концу дня может немного осыпаться.

    4. Double Extension от L’Oreal Paris

    Тушь "2 в 1" – базовое покрытие с керамидами укрепляет, а тушь максимально удлиняет ресницы. Эта тушь подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Тушь легко и ровно ложится на ресницы, распушивая их, и придает красивую форму. Тушь не склеивает волоски, не образует комочки, не осыпается. Хорошо смывается.

    Но: тушь довольно жидкая, поэтому макияж занимает довольно много времени. Если накрасить ресницы слишком густо, могут появиться комочки. Тушь надо аккуратно наносить на белое базовое покрытие, чтобы хорошо его закрасить.

    5. Mascara Maxi Frange от Bourjois

    Благодаря уникальной щеточке-расческе, тушь отлично разделяет ресницы. Сначала расческой наносится крем-основа, а затем – счеточкой непосредственно тушь, которая создает объем. Тушь хорошо удлиняет ресницы, не осыпается даже во время занятий спортом, легко смывается водой. Тушь идеальна для вечернего макяжа.

    Но: тушь не совсем удобно наносить из-за большого тюбика и коротких щеточек. Тушь предназначена скорее для профессионального использования. Так как сначала наносится крем-основа, которая удлиняет ресницы, а затем тушь – для объема, то ресницы кажутся тяжелыми.




  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Немного убогая фотка)))но зато натуральная
    тушь Masterpiece от Max Factor
    Кыця

  3. #3
    Новичок Array Аватар для OlyMypp
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    У Max Factor мне Masterpiece больше всего нравится

  4. #4
    Femme_fatal
    Guest Аватар для Femme_fatal
    А мне больше всего Dior Show Iconic нравится- эффект супер!))))

  5. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Я наверное не модная и вообще мало чего понимаю в косметике, но если честно не вижу особой разницы
    было кучу всяких и мэри кей и макс фактор и еще какие-то популярные и известные названия (не запоминаю я всех). Реально принципиальной разницы не вижу

    Мне нравится новая тушь, терпеть не могу когда она заканчивается и начинает засыхать

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Irini (24.03.2011)

  7. #6
    Новичок Array Аватар для lava
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Loreal, Telescopic.

  8. #7
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    Мне тоже Loreal - Telescopic очень нравится. Не осыпается :)

  9. #8
    Новичок Array Аватар для paradis
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    1 ч 15 мин 47 сек
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(kalisto @ 10.12.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я наверное не модная и вообще мало чего понимаю в косметике, но если честно не вижу особой разницы
    было кучу всяких и мэри кей и макс фактор и еще какие-то популярные и известные названия (не запоминаю я всех). Реально принципиальной разницы не вижу

    Мне нравится новая тушь, терпеть не могу когда она заканчивается и начинает засыхать [/b]
    Вот аналогично. Если природа не наградила пышными ресницами, то бесполезно стараться. Я вообще тушью пользуюсь от эйвон и мне очень нравится.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Ксю (25.03.2011)

  11. #9
    Чайник Array Аватар для Armochka
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    1 День 5 ч 28 мин 31 сек
    В среднем
    21 сек
    Я не любительница туши, т.к сложно выбрать именно ту, которая бы тебе подошла на 100%. Но свой оптимум я нашла - это тушь от Yves Rocher, "Irida". Во-первых, благодаря ей я не знаю, что такое комки на ресницах, а во-вторых, у нее очень удобная щеточка:) Всем рекомендую ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •