Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Соблазни его! Стриптиз...

  1. #1
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    «А сегодня, дорогой, я покажу тебе первоклассный стриптиз!»- как вам такое начало вечера?

    Интересная девушка всегда должна чем-то удивлять мужчину, иначе ваши отношения однажды превратятся в сухую тягомотину привычно-обыкновенных встреч, давно уже переставших быть долгожданными. Да к тому же и не лишним будет в очередной раз убедить вашего молодого человека, что его девушка самая-самая, и нечего было так смотреть на хилую стриптизёршу в клубе на прошлых выходных.

    Любого мужчину жуть как возбуждает просто мысль о том, что сейчас его любимая будет перед ним раздеваться, да ещё и под музыку. Это, надо вам сказать, ни в какое сравнение не идёт с верчением на шесте пусть и профессиональной, но всё-таки отчуждённой танцовщицы из стрип-бара. А ваш танец будет предназначен только ему, единственному. Да о таком подарке мечтает каждый парень! Так что, девочки, примите к сведению всё нижеизложенное.

    Правила стриптиза в романтичной обстановке (желательно в полном уединении, дабы вас не смущала возможность быть застигнутой в несколько необычном виде):

    1. Отставить мысли «Ой, у него будет такая возможность рассмотреть мои диспропорции», «Я всё равно что-нибудь сделаю не так», «А вдруг у меня заест крючок на лифчике».

    Во-первых, в такие моменты мужчины меньше всего думают о недочётах вашей фигуры.

    Во-вторых, ваш ненаглядный будет настолько ошеломлён всем происходящим, что любое ваше движение он воспримет, как элемент танца. Главное, и самой быть в этом уверенной.

    В-третьих, сомневаетесь в застёжке – не надевайте то, к чему она приделана.

    2. За несколько дней до События, займитесь аутотренингом: подходите к зеркалу и говорите себе комплименты. Только не иронизируйте, а говорите правду, вот, например, какая замечательная у вас грудь, несмотря на размер, у неё такая красивая форма! Несомненно, вы хороши, иначе мог бы ваш парень стать вашим, а?

    3. Ваш танец будет построен в основном на импровизации, но несколько ключевых моментов стоит всё-таки обдумать заранее.

    Например, ваш выход. Возможные варианты:

    а) вы заранее сообщаете о своём намерении, усаживаете любимого в кресло, оставляете приглушенный свет и удаляетесь из комнаты переодеться, не забыв крикнуть, когда приготовитесь, чтоб он нажал кнопку Play на музыкальном проигрывателе.

    б) вы создаёте иллюзию спонтанности. Удобнее всего во время лёгкого романтического ужина со свечами и музыкой. Или же просто, когда вы сидите дома, разговариваете и вдруг….

    в) играет музыка, он уже ждёт вас в кровати, и вы выходите из ванны;

    г) д) е)….зависит от вашей фантазии.

    Кстати, в вариантах б) и в), вы должны быть готовы танцевать под любую музыку, так что лучше, чтобы кассета или диск были вам хорошо знакомы.

    4. Важно подобрать подходящую музыку, такую, чтобы от одних её звуков в вас пробуждалось желание начать эротично двигаться. Только постарайтесь избежать двух крайностей. Музыка не должна быть слишком быстрой, иначе вам будет сложно сексуально (плавно) раздеваться, стараясь соблюдать при этом заданный ритм; но и не должна быть слишком медленной, иначе вы рискуете остудить страсть партнера, да и прикорнуть ненароком во время затянувшегося проигрыша.

    5. Теперь выберем себе наряд. Пусть это будет красивое нижнее бельё. Удивите вашего возлюбленного: приобретите ради такого случая что-нибудь особенное. Или же отыщите в своём шкафу ультракороткое платье (юбку), в котором вы ходили в седьмом классе. В прочем, и длинное тоже подойдёт, если от него не сложно избавляться. Или же смоделируйте себе что-нибудь оригинальное из шелкового платка, полотенца, просто рубашки, в конце концов.

    Главная деталь в вашем образе – чулки и туфли. В конце танца, вы можете остаться только в них. В полумраке комнаты при слабом свете свечей или торшера это будет смотреться потрясающе. А ещё более потрясающе будет смотреться, если в процессе танца, вы также избавитесь от чулок. Предупреждаем сразу: зрелище не для слабонервных, не каждый мужчина сохранит хладнокровие и досмотрит до конца, как говорится, «без рук». Если вы решитесь на такое, подберите себе туфли без застёжек, чтобы не затягивать кульминационный момент плавного соскальзывания капрона по вашей ноге.

    6. Этап приготовлений пройден, теперь переходим к самому танцу. Вам вовсе необязательно разучивать движения профессиональных клубных танцоров. Просто ощущайте своё тело. Наслаждайтесь грациозностью своих движений. Прикасайтесь к своим волосам, губам, проглаживайте шею, выставленную ногу. И смотрите счастливчику, которому предназначен ваш танец, прямо в глаза. Дерзко, открыто, соблазняюще. Пусть он читает в вашем взгляде: «У меня столько эротических фантазий, милый…»

    Побольше заигрываний - то, что вы делаете, до того, как начинаете раздеваться, тоже является важной частью вашего перформанса. Не сбрасывайте слишком быстро ваш наряд, который вы с таким трудом изобретали. Подразните вашего приятеля!

    7. Обнажайтесь медленно, с наслаждением. Пользуйтесь коварными уловками: играйте с вашим нарядом, то приоткрывая тело, то снова пряча лакомый кусочек. Снимая верхнюю часть того, что на вас надето, стойте спиной к вашему другу, поглядывая из-за плеча. Повернувшись, прикройте руками грудь, ощутите её упругость и продолжайте шоу для вашего полуживого зрителя.

    Встаньте у стенки, покрутите попкой. Развернитесь и плавно начинайте опускаться, прижавшись головой к стене, если не боитесь испортить причёску. Волосы разметаются по поверхности, что придаст вам ещё более искусительный облик.

    Каждое движение делайте не меньше 2-х раз, а-то создастся впечатление мельтешения, но и не больше 4-х, что покажется несколько затянутым.

    8. Улыбайтесь. В конце концов, всё происходящее – это ведь игра. Не зачем принимать вид серьёзной сосредоточенности.


    Мужчины, а вылюбите стриптиз ваших девушек, партнерш?) и девушки, что вы скажите по этому поводу, любите ?))))

    Честно говоря я очень люблю танцы, хм, и дома всегда кручусь перед зеркалом..ну сами понимаете ...а вот стриптиз танцевать не пробывала, ну мне и некому было. Желание такое присутствует,но вот интересно узнать у наших девушек, танцевали ли вы стрип?)) и какие ощущения в первый раз?)
    Кыця

  2. #2
    Уставший панк... Array Аватар для Selik
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    РБ,Витебск
    Сообщений
    594
    Сказал(а) спасибо
    1,034
    Поблагодарили 282 раз(а)
    в 125 сообщениях
    Онлайн
    1 М 2 Нед 1 День 11 ч 21 мин 20 сек
    В среднем
    13 мин 10 сек
    распечатал для своей подруги...
    будет как прямой намек...
    The running Wolf....

  3. #3
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 6 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Во-первых, в такие моменты мужчины меньше всего думают о недочётах вашей фигуры.[/b]
    Так вот почему "приглушенный" свет- неотъемлимая часть действа

  4. #4
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 28.3.2008, 14:01) [snapback]84854[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Во-первых, в такие моменты мужчины меньше всего думают о недочётах вашей фигуры.[/b]
    Так вот почему "приглушенный" свет- неотъемлимая часть действа
    [/b][/quote]
    ррррррррр) типо того, для спокойствия девушки)
    Кыця

  5. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Midi а ты когданибудь исполняла стриптиз?

  6. #6
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(kalisto @ 2.4.2008, 21:10) [snapback]85732[/snapback]</div>
    Midi а ты когданибудь исполняла стриптиз?
    [/b]
    Неа=)
    недоросла еще
    Кыця

  7. #7
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(kalisto @ 2.4.2008, 21:21) [snapback]85735[/snapback]</div>
    исполнение стриптиза как то ограничено по возрасту?
    ну иди ко мне, потанцуй...
    а то скучно одной.
    ты не бойся я нападать не буду, я ж не животное, так... порычу чуток
    [/b]
    Да я в шутку))ну я просто считаю это очень душевный танец, и например просто своему сексуальному пртнеру я бы не смогла станцевать, а вот на счет любимого мужчины..и то подумала бы))
    ну с девченками мы как то перед зеркалом дурачились, не боолее..так что типе магу))не стисняюсь
    Кыця

  8. #8
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(kalisto @ 2.4.2008, 21:33) [snapback]85738[/snapback]</div>
    не томи, я вся трепещу

    сли честно, никогда не привлекало сие искусство. видимо я просто не видела хорошего стрептизп
    [/b]
    хех, да и я не видела..даже в стрип бар не ходила ))

    Кыця

  9. #9
    Чайник Array Аватар для Serebro2
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я исполняла чисто для себя и засняла это на камеру...

  10. #10
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Стриптиз - это самый дорогой подарок для мужчины!
    1. это тоько для него одного
    2. ты вкладываешь душу
    3. он видет самое красивое зрелище в его жизни))
    так что вот

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •