Не большой кусочек дневника.

3 мая. Смотрела фильм со Шварцем. Немного возбудилась. Пнула ногой благоверного, который дрых на диване, он открыл глаза и попросил пива из холодильника. Возбуждение как-то само собой прошло.

5 мая. Начальник на работе как-то эротично на меня посмотрел. Весь обеденный перерыв красилась и подводила глаза. И точно! Пригласил в кабинет. Вставил пистон по полной программе за не сданный вовремя отчет. Негодяй! У меня вся тушь поплыла. Зачем я красилась?

7 мая. Вечером позвонил муж с работы и заявил, что меня ждет незабываемый вечер. Я тут же приготовила легкий ужин, купила бутылку вина и надела сексуальное белье. А этот придурок приперся с пятью друзьями и заявил, что они сейчас будут развлекать меня игрой в карты.

12 мая. Прочитала "Кама-сутру". Немного возбудилась. Вечером предложила мужу попробовать новую позу под названием "69". Он согласился. Но когда я развернулась на 180 градусов, оказалось, что муж уже заснул. Сунула голову под кран с холодной водой. Не помогло. Вылила мужу на голову чайник с водой. Помогло.

15 мая. Покрасила волосы в рыжий цвет. Ждала мужа до двух часов ночи, боясь и надеясь. Этот гад пришел пьяный, долго смотрел на меня мутным взглядом, а потом сказал: "Тамар, чего-то я перепил сегодня. Шел к жене, а на автопилоте зарулил к тебе. Мне домой надо. Вызови такси"


Высоко цените ваш сексуальный аппетит и научитесь распознавать его различные состояния.

1) Просто попить чайку (Поглядеть на симпатичного мужчину, ощутить приятное возбуждение, затем вспомнить огромные кулаки мужа и обломаться по полной программе).

2) Чашка кофе с бутербродиком. (Легкий флирт, мимолетный поцелуй. Во время поцелуя выясняется, что парень наелся чесночного салата с луком, после чего вы немедленно решаете вообще больше не общаться с посторонними мужчинами, ведь к запаху пива от своего благоверного вы уже привыкли).

3) Торт с клубничкой. (Измена мужу в безопасной ситуации, когда он уехал на рыбалку).

4) Полноценный ужин со взбитыми сливками. (Измена мужу в опасной ситуации, когда он вот-вот должен вернуться из командировки).

5) Плотный ужин из котлеты с макаронами. (Секс с мужем; Надоело, конечно, зато нервничать не надо).


Правила обольщения

Соблазнение вместо обвинений:
- Не помню, когда мы в последний раз занимались сексом!
+ Ты такой замечательный любовник! Покажи мне это сегодня.

Активность вместо выжидания:
- Ну, раз ты ничего не хочешь делать, я тоже ничего не буду делать.
+ Я купила массажное масло. Знаю, что ты устал, но наверняка выдержишь сеанс массажа.

Быть любознательной, но не всезнайкой:
- Хорошие семейные отношения требуют, по меньшей мере, трех сеансов секса в неделю. Начнем с этого понедельника!
+ Чего бы тебе хотелось со мной попробовать?

Ценить, а не оценивать:
- Ты всегда такой требовательный!
+ Мне нравится твоя неистощимая фантазия.

Оставить свободу выбора вместо того, чтобы оказывать давление:
- Я сейчас что-то предложу, но при условии, что ты тоже будешь в этом участвовать.
+ У меня возникла прекрасная идея, что ты думаешь по этому поводу?