...В аську ломятся какие то подозрительные типы. То ли морду бить, то ли просить чего. Может, и то и другое сразу. На всякий случай в игнор. Ники какие то странные, у одного вообще шестизначка: Дуремар-69 и Вырвизуб_лохи... Отдам Митяю, он пощупает, заодно и шестизначкой разживется... Митяй славится помимо хаккинга тем, что тыбрит все подряд и может увести аську у юзера, сидящего в онлайне и посреди массаги подменить номерок. Хотя парень -золото...

На форуме пока тихо. В разделе "Заморочки и закидоны" вечно сидящие в онлайне вяло играют в словесный пинг понг.
"Чмок"..."Причмок"..."Отчмок"..." Отсос"..."Насос"... Бррр... Бегом оттуда, а то крышу сорвет...

В разделе "Партизаны" Блудный Бомж напостил пространное, изобилующее ленгвистическими вывертами и грамматическими ошибками сообщение о новом наборе в командную игру. Умный на всю голову еврейский мальчик... В игру тут же, секунда в секунду, записался его карифан, потомственный антесемит Сергеус. Этот во все пишется... Во все подряд, даже в "Рецикл Бин"... Свои резоны.

Сергиус, он же Палестянин, лепит свой форум и /по слухам/ беседует с лидерами нашего о распущенной демократии, недостатке эфемерных свобод и злобных как крокодилы форумских модерах. Он изобрел простенькую глупенькую технологию для заманивания наиболее активных на свой новорожденный "Чудовище.Файлз". Втирается в доверие в аське, сетует на недостатки тутошнего форума, хвалит свой шесток и порою лезет на рожон с админами, поддерживая сладостный имидж великомученика -правдолюбца... Заодно провоцирует обрабатываемого на праведный гнев или заведомый отказ админа от очередной несбыточной идеи, и, потирая ручки, трепетно ждет негативной реакции модератора...

Матрик опять завалил варезом весть "Софт". Если на форуме кто то трудится, так это только он, только он... Заодно завалил музыкой "ЭмПиТрешки". Эсли Матрик работает, то это -от души и избытка. Кстати. Обьект нумеро уно сексуальных домогательств Сергиуса, и уже на его крючке... Умеет же Палестянин голову людям морочить, манипуляторишка чертов... Надобно бахнуть по дружественным форумам циркуляр с предупреждением - "Внимание, монстры"...

Прибегает Танечка. Проходит по разделам и темкам, заглядывая с наивным любопытством в каждую щелочку... В аське вспыхивает солнышком "- Приветик!".
-Доброе утро... как спалось?
-Неплохо... а у нас опять дождь...вотЬ
-Везет...а у нас жара, 35 в тени...
-С работы?
-Дома я. Простыл. Температура...
-Это на такой то жаре? Смайлик - выпученные глазки.
-Угу. Мороженного обожрался...
-Бедненький...
Убегает, чмокая и обещая зайти...
В контактном листе - зелень распустившихся ромашек...

Заглядываю на форум. Народ прибывает и прибывает... 128 активных юзеров, 256 гостей...

Делаю поиск новых постов.
-Помогите!!! стонет кто то в "Хардвере".
Лезу, читаю.
"... у меня хард стучит и виндоус то грузится то нет... Помогите!!!"

Ниже - с усмешкой, от балагура "Трям-а": "морг ему поможет."
Еще ниже - чиню примусы, харды, пылесосы... телефон в Красноярске...

Люди... Удаляю рекламу красноярского пылесосника. Прости, родной, но есть рекламный отдел... И у меня недавно хард кердыкнулся...
Обвожу задумчиво вензелями словечко "морг". Потом отменяю выполнение операции.

В "Заморочки и закидоны" лениво перебрасываются репликами
"Тут"..."Стук"..."Круг"..."Друг "...
Хочется что то написать поостроумнее, но в аське снова пульсирует солнце.

-Эй!...
-Мда?
-Ты "Фармацевт" с Короны?
-Я.
-НЕ МОГУ ЗАРЕГАТСЯ НАФИГ! помоги, брателло, а?
-Ник?
-Вован
-Дык такой уже есть...
-Да?
-Да.
-А че делать?
-Придумай другой.
-Какой?
-Ну... Вовчик.
-ОК. спасибо, БРАТАН!!! Где там у вас порнуха?
-В ХХХ
-Отлично... Ну, спокойной ночи!
-У меня утро...
-А ты не в Нью Йорке разве?
-Нет. В Беер Шеве.
-Это где?
-В Палестине.
-А это где?
-В Израиле.
-Дак ты еврей?
-Нет. Монгол...
-И че в рунете только не встретишь... А че в Израиле а не в Китае?
-Потому что мама -кореянка а папа -негр. Куды ж мне такому, кроме как в Израиль?
-Ясно... Ну, бывай! Привет Сектору Газа!
-Передам обязательно.

Люди...
Посты, посты, посты... Вопросы, советы, мнения... В каждом посте -кусочек чьей то жизни. Сомнения, страхи, радость, боль...
А Вовчик уже в ХХХ... Везет некоторым...

В раздельчике "Девчачий Взвизг" в гостевой помирает со скуки Принцесса - Ящерица, отвешивая язвительные плюхи залетающим туда нечаянно или нарошно мальчишкам. . Пишу ей предрассудительное, антифеминистичное.

"...Таким образом, подходя к всеобщей идее равенства полов равноправно, надлежит отметить, что настала нешуточная необходимость уровнять мужчину и женщину окончательно. То есть - из законодательства изьять слово мужчина и женщина и заменить на "гражданина", предполагая одинаковое наказание за все правонарушения без скидок на половую пренадлежность, упразднить косметику, как неиспользуемую одним из полов в целях всеобщего равенства, отменить томпаксы, прокладки и прочий бред, обьявив его опасным и могущим вновь провести линию раздела между равными полами, ввести продажу предметов одежды и обуви строго по карточкам Гражданины одинакового образца - пара башмаков в полгода, одни брюки в месяц, пара носков и трусов... лифчики отменить - ...."

Ящерица вскидывается обиженно-раздраженно, окончательно просыпается и начинается старинная игра "Сиськи к бою, бабоньки!". Пара трое суток веселья и мне и ей обеспечены... А там, глядишь, кавалерия подтянется, девицы форумские за Принцессу вступятся... словом, потешимся...

...Ого! Сцепились... В безобидной темке "Ред-Хет" столкнулись амбиции новичка и старожила. Причем нешуточно... Оба сидят в онлайне, оба сердиты как черти. Буря эмоций, уже перешли на личности... "А не изволите ли вы пойти на...", "А не желаете ли вы пойти в ..." . Детский сад, прямо...
Ню-ню...


Закрываю темку. Чищу ругань. Пишу в приват -обоим. Пока- устное предупреждение... Хм... жандарм и разборщик в одном флаконе... Тычу носами скандалистов в Правила...
-Не судите и несудимы будете...


И как я дошел до жизни такой? Черт меня дернул двинуть в модераторы...
И убей бог, не помню, что мне тогда и хотелось... Славы? Ославили... Общения? Дообщался... Что ж мне тогда хотелось то?...
Помню только что хотелось людям помогать...

Заглядывает Танечка.
-Тут?
-Ага...
-А я кино смотрю...
-Какое?
-Про любовь ... Мистер и миссис Смит.
-Это про любовь? Они ж там друг друга чуть не убили!
-Ну почти... да... иногда когда любишь, убить хочется... что делаешь?
-Читаю.
-Что читаешь?
-"Пиранья против Воров"
-И как там Мазур?
-Зажигает...
-Вечно ты фигню всякую читаешь...
-Ага.

-Знаешь, Матрик и Грегор уходит к Сергиусу ... Они там уже вовсю постят...
-Знаю.
-Они тут по аськам воду мутят... И всякие колкости и вредности в комменты к репутациям пишут...
-А что поделаешь? Интернет открыт, пусть идет... А репутации -штука анонимная. Не докажешь...
-И что, будешь вот так сидеть сложа ручки? Такие гадости пишут. хоть плачь...
-Разумеется. Матрик уйдет, придут другие... Все одно, развалив что-то, своего не построить... Репутации мы прикроем.
-Они там группу набирают по слухам. Будут пытатся взорвать форум изнутри, выкинуть тебя и еще нескольких, привести Бомжа к власти и тогда уже спокойненько добить наш форум, перегнав народ на свой недоразвитый "файлЗ".
-Поживем, увидим...
-Ну, как знаешь. Чмок. Ушла...
Статус -в оффлайне...

...Интриги, интриги... Затесалась на форум гнилая овца, ныла что больная, пожалейте мол, шиза у меня иногда на всю голову... втерлась в доверие и интригует... Пожалели, обогрели, приветили... А эта овечка невинная из шкурки своей вылезла и давай партизанить...

Интересно, мы одни такие, где Сергиус бандитствует ? Или он и на других крупных форумах пиратничает. ловец душ человеческих? А ведь не одна Таня предупреждает. Есть еще сигналы, и много, что готовится шоу... Что-ж, стрелять так стрелять... Войны виртуального мира. И это дерьмо сюда затащили...
Это ли я хотел, идя в модераторы? " -Робяты, давайте жить дружно... думал кот Леопольд, прицеливаясь с машингана в первую крадущуюся мышь... -Эх, робяты... и гильзы со звоном посыпались на паркет..."

82 пользователя и 182 гостя...

Температура поднимается. Жру парацетомол. Бошка трещит...

А оно мне надо? Что я тут сижу как проклятый? Модер фигов...
Вон, за окнами солнце, птички там, девушки...
Рендеринг - обалдеть, не то что в Четвертой Кваке...
А я в онлайне... И птички - там же. И девушки. И солнышко в аське...

Горький папацетомол, заррраза...

Весь мир сползает в онлайн... И парацетомол, и кружка кофе, и красавица Троя...

Прав был Сережа Лукьяненко... Все там будем...
Глубина, глубина -я не твой...

Влад Ок