Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Самые модные очки сезона

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Удачная пара очков - это, как говорила героиня фильма "Джуно", все равно что сыр к макаронам.

    Этот мелкий второстепенный с виду аксессуар может лихо переменить всю картину с твоим внешним видом: учительницу превратить в похотливый суккуб, школьницу - в элегантную даму, Петю Пупкина - в лощеного тусовщика Пьетро Пупетто.
    То, что дизайнеры предлагают к весне-лету 2008, язык уже не повернется назвать аксессуаром - это самодостаточный элемент гардероба, который может не только "поднять" весь наряд, но и порой затмить его. Таковы, например, очки от знаменитой своими винтажными коллекциями Linda Farrow. Марка всегда отличалась нестандартным подходом к "одежке для глаз", а в этом сезоне так вообще превзошла саму себя.

    Интересны, прежде всего, коллаборейшены марки с различными дизайнерами. Для Luella выпущены очки бэтмена - черные, с ушами и продолговатой формой стекол. Bernhard Willhelm by Lindа Farrow - это пластиковая венецианская полумаска с градиентом от фуксии до белого. Пучеглазые очки в виде банта, украшенного щедрой россыпью страз, предлагает Rodarte. Не менее любопытны очки, выпущенные в сотрудничестве с House of Holland: идеально круглые оправы с обволакивающими их, как радужная пленка мыльного пузыря, стеклами.

    Это далеко не весь список дизайнеров, с которыми поработала Linda Farrow. Там и Dries Van Noten, и Raf Simons, и французский concept-store Colette, и любимица Тины Канделаки Sophia Kokosalaki, и Eley Kishimoto, и Chloe Sevigny для Opening Ceremony, и даже бижутерия от Erickson Beamon. "Наш пострел везде поспел". Остается только отлавливать продукты этих совместных работ в городских бутиках и разбирать, пока горячи и пышут жаром.




  2. #2
    Любитель Array Аватар для Emik
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 18 сообщениях
    Онлайн
    3 Дней 13 ч 3 мин 22 сек
    В среднем
    1 мин 1 сек
    Прикольно... Жаль что я очки не ношу и ничего в них не соображаю :)

  3. #3
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Да мне первые понравились=)
    Я только прошлым летом носила очки...тоже особо в них не разббираюсь..вообще не знаю какие мне к лицу даже..Просто выбираю толпой)) типо сестра ,подруга, мама)))))
    Кыця

  4. #4
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    а я зеркальные носил прошлым летом, а сейчас у них стёклышко открутилось. Ну ничего, где-нить отремонтирую. А так очень даже спасают. У на на средней Волге лето такое солнце, а эт какая-никакая но защита для глаз. А зеркальная плёночка ещё и всякие пакости понемногу отражает.

    Только вот одна фишка, купил на улице за 200 р. На очках всем даже известный лейбл и подпись"
    adagas
    Vt; прочим с первого раза читается адидас. А внимательно посмотришь . . .
    С уважением, Korshun.

  5. #5
    Новичок Array Аватар для lava
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Никогда не могла подобрать очки по размеру, лицо очень узкое.

  6. #6
    Чайник Array Аватар для Rima
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Самые модные очки 2010 года.



    но мне такие не идут, и не люблю носить очки, хотя на других нравится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •