Отпахав смену на металлургическом комбинате, 31-летний токарь-фрезеровщик из Каменск-Уральского Евгений Цымбалистов подрабатывает на дому бикини-дизайнером.

На сегодняшний день в арсенале стилиста около сотни различных стрижек и причесок. Клиентки к народному умельцу выстраиваются в очередь. Уже более 30 девушек прошли через «золотые» руки мастера и поток желающих украсить свое тело модной стрижкой не ослабевает.

- Я всегда чувствовал в себе какую-то парикмахерскую жилку, - улыбается Евгений. - Но простым парикмахером быть мне не хотелось. Душа просила нечто большего.

Случайно увидев объявление о наборе на курсы бикини-дизайнера, мужчина загорелся. Бросив все дела, он взял отпуск и пошел учиться этому оригинальному и новому для уральской глубинки искусству.

- Сначала моя жена была в шоке! - признался стилист. - Но, когда я сделал ей первую стрижку, она пришла в неописуемый восторг. Так что сейчас Наташка - моя постоянная клиентка!

По времени вся процедура занимает около 3-4 часов. Сначала идет окраска волос, затем депиляция, а только потом собственно сама стрижка.

Сейчас в каталоге интим-стилиста более сотни различных вариантов моделей. Прослышав о небывалом таланте каменск-уральского фрезеровщика, к нему съезжаются женщины со всех уголком Урала.

- Ну, что я могу сказать, - смущенно говорит Евгений, - для меня секретов в этом деле, как говорится, нет...

ссылка