Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Вера в гадания.

  1. #21
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    А ни кто не задумывался как трудно людям которые видят будущее?

  2. #22
    Любитель Array Аватар для Imperial
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Интернеты
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    21 ч 45 мин 18 сек
    В среднем
    15 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ни кто не задумывался как трудно людям которые видят будущее?[/b]
    Почему им должно быть трудно? Нехер афишировать свои способности. Пусть это будет их личной тайной. Пусть пользуются во благо себе!

  3. #23
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Да ни в этом дело! просто я думаю не в кайф видеть всякую фигню о других людях, там ссмерти всякие и насилие

  4. #24
    Любитель Array Аватар для Imperial
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Интернеты
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    21 ч 45 мин 18 сек
    В среднем
    15 сек
    Sweet Villy, мм, а другие прям верят во все это. Вот лучше им станет если они выскажут это и их обсмеют и будут считать "очередными великими ясновидящими"? Может это вовсе и не проявления заглядывания в будущие, а просто бурная фантазия. Да и не факт что будет найден тот человек который "привиделся".

  5. #25
    Новичок Array Аватар для Странный парень
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    44 мин 29 сек
    В среднем
    N/A
    Пару лет назад я решил попробовать научиться гадать по рукам. Хотя особой уверенности в правдивости этого у меня никогда не было. Однажды, читая очередную книгу по хиромантии, я наткнулся на знак смерти отца, у меня такие знаки присутствуют на обеих руках в возрасте 16 лет. Отец умер в конце января 2006го. В конце февраля того же года мне исполнилось шестнадцать. После этого не верить как-то не получается.

  6. #26
    Новичок Array Аватар для daddycool
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Пошью костюм с карманАми и в...
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    1 День 3 ч 27 мин 1 сек
    В среднем
    19 сек
    Дело даже не в том верить или нет, а в том зачем это нужно! Гадание - попытка проникнуть в то, что закрыто. А раз закрыто - значить наложен запрет. Выходит, если кто-то пытается проникнуть в запретную область - становиться нарушителем Не напрасно ведь нам не дано знать будущее! Скажите, многие ли захотели бы жить, зная какое "дерьмо" их ждёт впереди?! Но преодолев этот ужасный период своей жизни, мы с гордостью вспоминаем о своем подвиге. Более того:научившись выживать в трудностях - становимся сильнее и мудрее Разве не великолепный метод развития гармоничной и сильной личности?! А что толку в слабаке, узнавшем дату смерти и ноющему от бессилия целыми днями?! Например, я вряд ли согласился пойти в армию в 1981 году, если бы знал, что за "командировка" меня ждёт... Я бы из кожи вон лез, чтобы не попасть под "это" распределение!!! Но по прошествии многих лет я понимаю, что именно это меня и сделало мужчиной, а не самцом мужского рода человеческой породы безрогого крупного скота...

  7. #27
    Бывалый Array Аватар для Vicomte
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    русский Гельзенкирхен
    Сообщений
    499
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 72 раз(а)
    в 40 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 29 мин 56 сек
    В среднем
    11 сек
    Не берусь судить, есть или нет люди со способностями пресказывать, гадать итд, но даже если предположить их существование, то далеко не факт, что вам гадает именно такое дарование))) А вот насколько доступно ваше подсознание, и как восприимчиво оно к тому, что скажет так называемый предсказатель, можно и не подозревать. Думайте сами)) а то, не дай Бог, запрограммирует горе-чародей подставить голову под падающий кирпич ...
    У меня новая подпись!!!

  8. #28
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    По этому поводу всегда вспоминается момент в фильме матрица, когда глав герой заходит к прорецательнице и она говорит ему "проходи мил человек и не волнуйся по поводу разбитой вазы" на что глав герой оглядывается и ненароком задивает вазу с цветами, просит прощения и спрашивает откуда она знала что он разобьёт вазу, а она говорит "тебя сейчас интересно не это, а интересно то - разбил бы ты вазу если бы я тебе про неё не сказала?" ))
    Вот такая пища для ума по этому поводу))

  9. #29
    Новичок Array Аватар для Loo
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Много говорят о зимних гаданиях, но мало рассказывают о том, какими именно они бывают.

    Почти год назад в поисках новогодних приключений я заглянула на зимние гадания. Это развлечение не из слабых. Мне было интересно, но немного страшно. Разное про гадания говорят. Но оказалось, что не опасно – наши предки издревле использовали эти дни для (говоря по современному) прогнозов на будущее. Время такое особое – все будущее как на ладони. И еще в эти дни от гадания вреда не бывает, они самой Природой для них предназначены, и защита для человека стоит.

    Показывали народные гадалки, которые залезают в подсознание и выталкивают наружу все. И то, что было, и то, что будет. Мозг знает все, но обычно с человеком не откровенничает. В простые дни через сон доходят до сознания какие то мозговые откровения. Наши предки давным - давно поняли капризы психики и научились вытаскивать инфу, такую нужную для правильных решений. Что бы вытащить из мозга (который знает все!) правильные ответы его надо ошарашить необычным поведением, показать ему что то удивительное.
    В древности люди не знали о физической природе времени и думали, что это всякие жители иного мира приходят к ним, что бы показать наступающий год.

    Впрочем, кто знает, может, и нет никакой физики, а есть чертовщина, гуляющая вместе с нами в новогодние дни.

    Теперь и я умею гадать. Кстать во всяком способе есть "рецепт" - что надо делать. По крвйней мере в святочных, народных. Только многие гадалки это не используют.




  10. #30
    Юзер Array Аватар для morskoy
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Гадание-это грех. Человеку не дано знать свою судьбу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •