Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прогуливаете школу?

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    - Скотина! На что ушли лучшие годы! Чем ты только на уроках занимаешься! Хотя какие к черту уроки! Прогуливаешь, небось, с утра до вечера! По киношкам с друзьями шляешься! По киношкам-макдошкам! Работать ты потом с этими знаниями как будешь? Кстати, кем ты собираешься работать, официантом? Не прокатит, туда теперь берут только с образованием не ниже МГУ! А, может ты надеешься на карьеру курьера? Бугага, забавная скороговорка. Карьера курьера. Само по себе очень смешно звучит. Так вот, в курьеры нынче модно идти имея звание профессора и солидный опыт за спиной. Кому ты там нужен, в курьерах! Впрочем, мы отвлеклись. Садись. За стол садись, говорю. Бери лист. А3 бери. Ты должен запомнить этот урок. Пиши. "Я лох. Я прогуливал школу. Из-за того, что я не ходил на уроки русского языка и литературы, я не знаю ответы на самые элементарные вопросы. Слова "Сижу за решеткой в темнице сырой" написал Пушкин, а не Лермонтов. Пушкин, а не Лермонтов. Пушкин, Александр Сергеевич. А не Лермонтов, Михайло Юрьевич. Еще 10 тысяч раз напиши эту фразу. Да, до конца листа. И на обороте еще. А завтра ты пойдешь в школу. И послезавтра пойдешь. Потому что это полезно. И в жизни помогает. Помогает зарабатывать. Не меньше пяти тысяч рублей зарабатывать. И в следующий раз, когда папа позвонит и скажет, что он в программе "Такси" на ТНТ, ты ответишь ему правильно!!!

  2. #2
    Юзер Array Аватар для Koc9Ik
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Школа сакс.. меня от-туда выперли и я ничуть не жалею! нидаёт абсолютно ничего кроме умения купить, пить водку и врать:) кстати последнее очень полезно!

  3. #3
    Чайник Array Аватар для Shkiper
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 9 раз(а)
    в 8 сообщениях
    Онлайн
    10 ч 51 мин 58 сек
    В среднем
    7 сек
    Единственное что могу хорошего сказать о школе - она познакомила меня с Интернетом

  4. #4
    Фанат Array Аватар для Icei
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 58 раз(а)
    в 31 сообщениях
    Онлайн
    6 ч 58 мин 42 сек
    В среднем
    5 сек

    Post

    А я в школе была практически отличницей,поэтому ни чуть не жалею обэтом!с помощи школьных знаний повезло не палтить за специальное образование)

  5. #5
    Юзер Array Аватар для Koc9Ik
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Поверь... я щас оплачиваю образование.... НО я умудряюсь и погулять и отдохнуть и делать всё что хочу.., так еще и работать успеваю)
    а безплатники сидят и учат, чтобы их неисключили) или не лишили степендии)))

  6. #6
    Новичок Array Аватар для N1cE
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Жизненна!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •