Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заговоры для роста волос

  1. #1
    Фанат Array Аватар для Icei
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 58 раз(а)
    в 31 сообщениях
    Онлайн
    6 ч 58 мин 42 сек
    В среднем
    5 сек

    Post



    -Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читайте следующие слова на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: "Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь".


    -Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой собираетесь мыть волосы: "Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


    -Сорвите 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоите их в воде, нашепчите 3 раза и мочите корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя) чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".



  2. #2
    Новичок Array Аватар для Timoshenko
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Конечно спасибо за информацию. Но как то слабо вериться в силу таких заговоров, все же в этом больше генетики и предрасположенности:)))
    Хотя, может кто то поделиться удачными результатами??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •