Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: спам с неприятным секретом !

Новичок Array Аватар для canon
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    а я люблю спам читать, там много всего интересного, некоторые письма такие, что оборжешься, например на прошлой неделе пришло:

"Вы, наверное, уже слышали про "дыру" в крупнейшей платёжной системе WebMoney, хак-команда РТДК обнаружила уязвимость и ей же впервые удалось использовать эту уязвимость в написании программы, предназначенной для генерации денег на виртуальные кошельки...

Как это работает

Принцип действия программы уникально прост. Дело в том, что для увеличения денежных средств на вашем WM кошельке вам не нужно больше воровать деньги у другого пользователя, пытаться украсть ключ идентификатор, или пароль к системе, достаточно воспользоваться программой WebMoney Generator и просто увеличивать ежедневно ваш капитал на сумму равную 100$. Данная программа создаёт виртуального (т.е. не существующего) отправителя, который отсылает вам эти деньги с автоматически сгенерированого WebMoney Generator кошелька. Первые версии программы позволяли зарабатывать таким образом не более 10 WMZ в день, но начиная с версии 2.0 улучшена система генерации, которая, теперь, позволяет использовать вашу программу неоднократно в день и получать до 100 WMZ в сутки (больше просто навсего не советуем, т.к. такое обилие идентичных транзакций в сутки может вызвать подозрение у администрации сайта WebMoney и ваш счёт может быть заблокирован). "

UncleYakow
    Guest Аватар для UncleYakow
    Терпеть не могу этих уродов. У меня весь ящик битком набит спамом. Уроды!

Бывалый Array Аватар для WEB
    Поблагодарили 47 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    UncleYakow,
    Здесь не высказываются о своем отношении к спамерам!

Новичок Array Аватар для inetlinks
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Ко мне приходили нечто подобные письма, где весь текст сделан в виде картинки. Возможно это также делается из-за того, чтобы антиспамовые программы не определили письмо как спам.

Новичок Array Аватар для ENN
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    ну понимаю чтоб спамили там бесплатную общедоступную почту, как на яндексе или на майле... но мне недавно начали кидать иностранную ерунду на жимейл... куда катиться все?

ru1000
    Guest Аватар для ru1000
    Я тут как-то тоже задался вопросом истребления спама и набросал статейку - обращение к спамерам. Ну так - слабая надежда - вдруг хоть один поумнеет :) Вот выдержка:

...Самый очевидный выход - не использовать спам в Вашей рекламной кампании. Открыть свою официальную рассылку на профессиональных серверах рассылок и спать спокойно.

Но... раз этого не происходит, видимо у Вас есть веские причины, чтобы жертвовать своим здоровьем ради такой незначительной отдачи. Тогда придётся пойти другим путём.

Путь, который я Вам предлагаю очень прост. Странно, что Вы до сих пор им не воспользовались. Суть его вот в чём.

Нужно сделать Ваши массовые рассылки интересными для всех получателей. Или хотя бы для большей их части.

Как? Да очень просто!

Дайте получателю БЕСПЛАТНО что-то полезное! Что-то, ради чего среднестатическому пользователю Интернет вообще стоит открывать Ваше письмо...

Если кого-то заинтересует полный текст - вот ссылка:<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права