Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Женская Навязчивость.

  1. #1
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    Женская Навязчивость. Прежде, чем начать писать, я очень долго думал над вопросом женской навязчивости. Не берусь судить за всех мужчин. Просто хочу высказать свое мнение на счет чуть ли не главной, на мой взгляд, Женской Ошибке в отношениях с мужчиной - женской навязчивости...

    Задуматься над темой меня заставили встречи и знакомства с женщинами, которых у меня в жизни было достаточно. Что интересно, постоянно присутствовало некое повторение одного и того же… Допустим, собрался познакомиться. Ну, понравилась мне девушка на вечеринке или в другом месте и я положил на нее глаз, так сказать. Отбросим вариант, когда девушка сама навязывается и сразу на все согласна… Возьмем классический вариант. Она некоторое время ломается, требует ухаживаний, еще даже не влюблена, а мужчина ей просто интересен. Если отношения протекают нормально, то есть, ненавязчивые некаждодневные встречи, милые интересные беседы, кино и мороженное (ха-ха), какие-то общие темы, девушка потихоньку начинает сдавать позиции. Выражается это, как правило, в допуске к монаршему телу - поцелуй в щечку, например. В сущности, не важно, затянуться встречи и поцелуи надолго или будут продолжаться месяц. Дело в другом. Допустим, парень на высоте и девушка все больше и больше тянется к нему. И вот наступает тот самый момент - женская навязчивость...

    Как было ДО? Интерес, тяга друг к другу, веселое беззаботное настроение, болтание часами по телефону, взахлеб пересказываемые новости и прочее... прочее... Мужчине такое нравится и сама девушка все больше и больше начинает его волновать, ведь она не навязывается. Тут, конечно, следует учитывать и желания тела, ведь мозг, в данной ситуации начинает работать именно в этом направлении. Но команда на разрешение еще не дана и мужчина весь поглощен достижением цели. Слова любви и цветы, хвалебные оды - весь нехитрый букет, чтобы достичь желаемого… Девушка все так же весела, беззаботна, щебечет и поет, и ей тоже хорошо и прекрасно жить на этом свете. Она в кругу подруг и знакомых, у нее дела и привычки. Захотелось – позвонила, нет - значит позже, и голова не зацикливается на обязаловке и не навязывается мужчине… И вот наступает момент, когда настойчивые мужские комплименты, забота, ласка, ухаживания, приносят первые плоды. Девушка снимает пелену беззаботности с глаз и... влюбляется. Тут и начинается та самая Главная Женская Ошибка - навязчивость...

    Появляется ощущение нехватки времени с любимым, тоска в ожидании следующей встречи или телефонного звонка, все начинает валиться из рук от распирающих чувств, часто невзначай портится настроение, ссоры с подругами на нервной почве. Чем дальше, тем больше проблем… На эмоциях влюбленности, она, наконец, отдает свое тело любимому. Не нужно говорить, что в этом случае происходит с девушкой - медленное схождение с ума. Мужчина то ведет себя как раньше - ухаживает, дарит подарки, звонит, водит в кино и на вечеринки. Он сдержан, он получил свое и его не колотит внутренняя буря. А она? Ее распирает уже от Чувств и Любви. И вот, начинается дикая ежедневная атака на этот самый объект любви. Сотни звонков, ревность и подозрительность, обиды по любому поводу и без повода. Эти вечные разборки - посмотрел на другую, пришел позже домой, ходил на вечеринку без меня... Ведь мужчина делает все то же самое, что и раньше, но как кардинально меняется женская психика...

    Скажите, пожалуйста, какой нормальный мужчина сможет выдерживать ежечасные, ежедневные психологические атаки, эту женскую навязчивость? Понятное дело, у мужчины есть дела, работа, друзья… Представьте, вдруг в его мир врывается цунами и переворачивает все вверх дном. «Я Люблю тебя, Люблю, слышишь? - по сто раз на день… «А ты, ты меня любишь? Ты со мной, не изменяешь мне? А где ты вчера был так поздно, я с ума сходила!!!»... И вся эта женская навязчивость без конца и края. Логика мужчины такова: «Постой, милая, ты не жена мне и пока речи об этом не шло. А я получаюсь повязан по рукам и ногам ревностью и подозрительностью». В этот момент что-то щелкает внутри мозга, затем - легкое возмущение, позже - раздражение. Чередой идут разборки, обиды, но уже со стороны мужчины. И пошло - поехало. Мало видели вот таких пар, не семейных, которые ходят вечно надутые и ссорятся с интервалом в несколько минут? Таких пар очень много! Говорят, мужчина - собственник. Не отрицаю. А женщина? Разве нет? Как она ведет себя, когда после «первой ночи», секс с парнем входит в колею постоянства и регулярности? Именно, как собственник! Просто закабаляет мужчину и чуть что - скандал...

    Народная мудрость гласит: «Женщина любит УШАМИ, а Мужчина - ГЛАЗАМИ». Действительно, женщине нравится, когда ежедневно, ежечасно, ежеминутно ей пишут и говорят, что любят, обожают, что она самая красивая и сексуальная и одна во всем мире! Особенно женщине это нравится, когда сказанное – реальность, а не миф… Но мужчина ушами НЕ ЛЮБИТ... Ну, назовите мне мужика, которому нравится, сидя, например, на совещании, или конструируя модель межпланетного корабля, постоянно находиться в этих амурных стихиях своей любимой. Какая работа, какие корабли! Телефон разрывается, а если на него не отвечают, выдает огромные порции слов «ЛЮБЛЮ» на экран. Затем, дозвонившись, голос в трубке требует встреч, опять встреч, снова встреч, ласк, объятий, разговоров и проч... Когда являешься, начинаются эти заглядывания в глаза: «Любишь, ну, скажи, Любишь?»… Телячьи нежности, зажимания, поцелуи, поглаживания, и опять: «Любишь, Любишь? Ну, скажи?»…

    Милые женщины! Мужчина любит женщину-загадку… веселую, умную, но в то же время уравновешенную, с которой есть о чем толково поговорить, приятно провести время, безумно приятен секс и которая не навязывается. Мужчина любит ту, которая не долбит, не ноет, не плачет и не устраивает скандалы по любому поводу и без повода. Из своего опыта скажу, если женщина спокойна к урагану эмоций на расстоянии, если она отдает все эмоции и любовь при встрече, если она занята своими делами и собой, если она не сходит каждую минуту с ума от всего, что ей на ум придет – такая женщина никогда не надоест и не вызовет в мужчине внутренний протест и злость… Но это умные женщины, знающие себе цену и не гоняющие бурю в стакане воды. А те, которые практически из-за всего не дают мужчине жить, работать или учиться, которые постоянно надоедают своими чувствами и психами, как раз сами же себе роют яму. Такие женщины злят, раздражают, отталкивают. И как результат - слезы и покинутость...

    P/S Вот это милые дамы я и считаю самой главной вашей ошибкой. НАВЯЗЧИВОСТЬ. И поверьте, она в 99, 9% приведет к разрыву, обязательно приведет, ведь «нежный» мужской мозг не в силах выносить такие СТРЕССЫ...


    Игорь Панов

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    oksik (18.01.2012)

  3. #2
    Чайник Array Аватар для Armochka
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 9 сообщениях
    Онлайн
    1 День 5 ч 28 мин 31 сек
    В среднем
    21 сек
    Такое обобщение бредовое... Будто нет адекватных женщин, понимающих, что в прерогативе "быть банным листом" ничего веселого нет. Хотя, соглашусь, таких мало (к счастью )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •