Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гарри Поттер

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    1. И только теперь до Гермионы дошло, почему так убойно хихикала Парвати!(Научите меня кто-нибудь «убойно хихикать»)

    2. Мерлин, Гарри Поттер, не смешите мои кроссовки, а то у них будет припадок! (Мерлин вдвоём с Гарри смешил её кроссовки?)

    3.кто-то привез с собой море сливочного виски и разных сладостей (Ага, волшебный ёрш! Огневиски + сливочное пиво!)

    4. Меня держали в какой-то магловской гостинице, а Блэк постоянно говорил о каком-то ритуале, для которого я должен быть живым. И вот, в один прекрасный день Сириус типа ушел в магазин за майонезом и в это время пришел Дамлдор и освободил меня. (Сирус Блек- за майонезом! Держите меня!)

    5.Внезапно лоб Малфоя засветился и погас (светлячок Чернобыльский)

    6.Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.(Гарри всегда отличался тчательныим обдумыванием, каждого своего шага)

    7.Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь( Наверное что-бы заглушить истошные вопли Малфоя?)

    8. Драко расчесывал свои серебряные волосы и усмехался улыбкой Слизеринца (а Поттер где-то ржал смехом Гриффиндорца)


    9. Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий, эгоистичный тормоз!( Этож надо такое завернуть!)

    10. Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (Наверное, и правда — тупоголовый)

    11. Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( И каким это способом он отрывался?)



    12. Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Как он так смог- не поясняется)

    13. Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. (А у автора – мозгов?)

    14. Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось. Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.( Мне это напомнило, о том что мафиози заливали ноги жертвы в бетон и кидали в реку)

    15. Снейп был совсем лядиной ( Только буквы "Б" не хватает!)

    16. Злобные писи (Несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочитание!)


    17. Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (И положи их на место!)




    18. Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

    19.Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? (Заботливый какой!)


    20. Профессор Снейп икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на "Г" меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри или Грейнджер ? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. (Здравствуй дедушка Маразм! Пишу тебе я, фикрайтер...)

    21.При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.(Ох, что с ним сделают гринписовцы....)





    Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
    На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моего Люпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, — запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю. И Тонкс провозгласила: — Сейчас состоится запретный ритуал! И она маниакально захохотала. — В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!! И сразу же раздался голос Петтигрю: — Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе! (Даааа......Как говорится, полный абзац)

  2. #2
    Фанат Array Аватар для CamaroSS
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 4 мин 57 сек
    В среднем
    10 сек
    Не улыбнуло даже!Переведено не только не точно да еще и с ошибками!Автор книги не при чем,переводчиков в топку паровоза!

    З.Ы.
    Читайте книги в оригинале или,говоря о Поттере от издательства РОСМЭН

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •