Индикатор возраста блоггеров по постам

Некоторые люди в сети изменяют имя, чтоб не узнали. А некоторые (не будем показывать пальцем) привирают возраст, либо чтоб казаться умнее и чтоб его слушали, либо чтоб казаться моложе и привлекательнее. Обман обнаружить легко ) достаточно воспользоваться индикатором возраста блоггеров.

(возраст : 5 – 13 лет) - "Я бла бла бла. Муха села на варенье. Дураки! Люблю Колю и клубнику! "

(возраст :14-21 год) -" ВСЕ ВСЕГДА делают так то. Я это знаю потому что я большой. ВСЁ – такое, ВСЕ – такие. ВСЕГДА Почему? Потому что я так сказал, и мой сосед Вася такой! Кто не согласен тот дурак! "

(возраст: 22-30лет)
"- Я в этом уверен потому что я в этом уверен! Объяснять ниче не буду! Какое вам дело? Вы ханжа "

(возраст: 31-40 лет)- "Я в этом уверен но не полностью, но предполагаю что это может быть так потому что почему бы и нет".

(возраст: 41-55 лет)- " Иногда что то кое-где бывает так, а иногда что то кое где так не бывает. Вообще я ни в чем не уверен, потому что-то никогда нельзя знать как что то поведет себя иногда в такой то момент"

(возраст: 56 и далее)- Молодежь нынче не та! Вот в наше время! Страну разваливают империалисты. Разваливают и развращают! Бла бла бла. Муха не варенье.