Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 23 мужских совета женщинам

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек

    1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.


    2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.


    3. Когда вместе смотрим телек, обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".


    4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу, и во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить: "Переключи назад, уже началось"; я же лучше знаю, когда закончится реклама.


    5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван.


    6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене, чтобы это "обсудить".


    7. Если тебе не нравится, как я вожу, закрывай глаза и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь, и это будет твоя вина.


    8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть, как она выглядит.


    9. Если хочешь, чтобы я что-то особое надел, говори мне это до того, как я надел уже что-то другое.


    10. Не спрашивай меня, идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек, пока ты так долго одеваешься.


    11. Если хочешь, чтобы я закрывал крышку от унитаза, когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой, когда ты закончишь. И перестань пилить меня, что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа, у которого собственный мозг.


    12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону", это не означает, что, положив трубку, нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.


    13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь, мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить: дело спешки не требует, нужно посидеть, разобраться.


    14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой и не говори, что это все из-за того, что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.


    15. Не стоит меня спрашивать, о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.


    16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить, когда я приду. И я не понимаю, почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся, не вижу связи.


    17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю, мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне - через 10 минут мы будем на месте.


    18. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.


    19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад тоже было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец-то пойдем.


    20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.


    21. Еще раз повторяю: не спрашивай меня, о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.


    22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.


    23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они повяли. Всякое бывает.

  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Spes
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Распечатай и повесь на зеркало в ванной и каждое утро зачитывай, пока не выучишь

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Spes, еще чего. Потому это и в юморе, что Мы (женщины) не воспринимаем это всерьез.

  4. #4
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Потому такие пассажи и существуют, что вас (женщин) всерьез воспринимают еще реже... А все, что несерьезно-смешно.

  5. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Да я и не против, лучше вызывать улыбку и смешки у людей чем злость и ненависть

    Надеюсь мое сообщение вызвало у тебя улыбку

  6. #6
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Надеюсь мое сообщение вызвало у тебя улыбку [/b]
    Твои сообщения во всех темах вызывают улыбку, так как
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    что вас (женщин) всерьез воспринимают еще реже.[/b]

  7. #7
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Ну и прекрасно.
    Всегда меня отпугивала напыщенность и псевдо серьезность.

    Лучше наивная глупость, чем хитрость

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •