Народ, здесь много будет выкладываться мной.
То, что Вы будете читать - реальные слова, реального человека!
Для того, чтобы у Вас не сложилось мнение, что я это прридумал, могу дать возможность админам проверить подленность всего процитированного (там закрытый форум и я катигорически против его рекламы)

И ещё...
Присутствуют пикантные подробности отношений мужчины и женщины.. Текст оставлен в авторском исполнении Там 33 страницы! И постоянно прибывает!!!

Поехали................

Ник - *******
Возраст - примерно 40 лет.
Образование - неизвестно.


Положение члена значение не имеет. Если он лежит, то женщина должна возбудить член, не зависимо ни отчего. это уже ее задача, чтобы мужской член стал приятным на вид. А если он уже стои? Что тогда? Если мужчина и женщина уже голыми лежат в постели и готовы заняться сексом, то любое положение тела безупречно.

А я много раз был пьяным, но не мог уснуть ни разу.

шутки должны быть простые, с юмором, а не плоские. Иногда бывает трудно отличить

Не хочу быть не знаменитым, ни скромным. Противно мне это.

Я всегда его помнил, только пренебрегал

я не скромник. Скромность для меня смертельно опасна.

Себя любить надо всегда одинаково

Я всегда прихожу сам и становлюсь душой компании.

Меня не посодют. Я к другу пойду, к земляку. Он у меня психиатор. Пережду грозу и снова лизать.

А срать надо, где приспичит.

Ни одна женщина не может кончить на паузе. Во всяком случае здоровая.

Оргазм команде не поддается. Это не солдат. а человек не генерал.

....я тему не засоряю. Мне надо наверстать упущенное запропущенные дни. Тогда сам сбавлю обороты.

Я уже писал, что технически слабоват. А не писать нельзя. Это как раз и не разумно- промолчать.


Садо= мазо- рдители маньяков. Я в этом не сомневаюсь.

Ты похоже не умеешь понимать.Речь не йдет одетях чьих не будь родителей. Садо-мазо всегда порождает маньяков. .

Конечно, не таракан. Таркан он мелкий, а я таким быть не хочу.

Да меня на молекулы разобрать надо и по ветру развеять, в прямом смысле, если я наэто обижусь

Я по гороскопу Дракон и имя у меня- Бойся меня. ...

Женщине всегда найдется, что терять, а мужчине то, в чем быть обвинненым.

если смепки (встречи для сексуальных утех) нет, я просто жду когда она будет...

Можно попробовать свистнуть в ухо храпящему. Часто помогает.

Врач без черного юмара не врач.

Язык никогда не устает.Он без костей.