Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наркотики:))

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,808
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 10 мин 45 сек
    Когда Таня первый раз обкурилась, она пошла в кладовую, затащила туда стол, рассадила всех кукол, мишек, зайцев, собаку Кузю, поставила игрушечную посудку, чайник, и читала им наизусть Пушкина. "Евгений Онегин". И всякий раз, когда она где бы то ни было, видела или слышала стихи из "Евгения Онегина", она или хохотала или говорила: "А ты чего, Кузя, щенок толстопузый, не пьешь с нами чай, ты пей, не скучай!" Это единственная стихотворная фраза, которую она запомнила со времен кукольного чаепития.

    Когда Гена попробовал кокс, он увидел самых прекрасных бабочек на свете, с тех самых пор, если он что и рисует на бумажках, когда сидит на нудных конференциях, летит в самолете или говорит по телефону, это - бабочки. Он никогда их не раскрашивает. "Потому что они были таких цветов, которых не существует в природе". Бабочки на Генкиных картинках похожи на муравьев - парашютистов.

    Когда Мишка наелся плодов растущих, где попало крымских растений, ему показалось, что его преследуют какие-то люди. Чтобы они не догадались, что он прознал об их коварных планах, Мишка сам стал за ними следить. Это выглядело несколько странно, если учесть тот факт, что преследующих не существовало в природе. С тех времен Мишка приумножил свои параноидальные настроения. "Они на нас не так смотрят". Мишка очень недоверчив к людям, особенно к людям без ясно угадываемых мотиваций.

    Когда Сережка первый раз попробовал терен, с ним абсолютно ничего не произошло. Он пришел домой и тихо всю ночь смотрел телевизор. И не имеет никакого значения тот факт, что телевизор он при этом не включал, зато довольно бодро и последовательно пересказывал младшему брату и плакату с изображением немецкой овчарки на двери - сначала какой-то восточный боевик, потом фильм ужасов про безумных пчел, потом комедию, в которой играла Ким Бесингер. К овчарке он обращался исключительно: "Полкан Иванович". Когда же утром ему это рассказали, он ответил: "Не фиг меня разводить. Полкан Иванович. А то я не знаю, что это - сука!"

    Когда я первый раз обкурилась травы, мне очень захотелось, чтобы обязательно был салют. Поэтому я прыгала, изображая руками взрывы, чтобы салют меня увидел и снизошел на меня. И вот наконец-то небо озарилось вспышками, и я орала "ура", и кричали "ура" другие, не обкуренные люди, и я удивлялась, что они видят МОЙ салют, но гасала всё выше и выше, и не было человека меня счастливее. "Какая отличная трава", - бубнила я. "Покурил, захотел салют, и на тебе - салют!" "Это не отличная трава", - отвечал мне мрачный Гена. "Это не отличная трава. Это - 9 мая".


    Взято отсюда: http://www.livejournal.com/users/bozi/240531.html

  2. #2
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    когда то очень давно я тоже первый и последний раз попробавал травку,не понравилось(это было в афгане в 1980 году)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •