Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Почему дарят цветы?

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Анатолий, 35 лет: "На день рождения и 8 Марта я жене цветы дарю - пробовал не дарить, но такой скандал начался... Так что на эти праздники приходится через себя переступать. Вообще, эти букеты такая бессмысленная вещь, а денег стоят порядочных. Жена еще родиться умудрилась 1 сентября. Я ей сказал как-то, что принесу цветы второго, когда цены будут пониже, - опять скандал! По-моему, хороший подарок лучше цветов, но женщины это почему-то не хотят понять".

    Игорь, 32 года: "Мне не нравится, когда мой подарок за каких-то два дня портится. Ты выбирал, нес, она обрадовалась - и почти сразу же несешь на помойку пакет с мусором, а из него увядшие цветы торчат! Идиотом себя чувствуешь, а размышлять о хрупкости бытия я терпеть не могу!"

    Сергей, 28 лет: "Я своим девушкам при знакомстве сразу говорю, что цветы дарить не буду, и вру, что у меня на них аллергия. Объяснить женщине все равно ничего невозможно, а вот про аллергию они понимают, сочувствуют, гладят по голове. А по-моему, ничего нет противнее мертвых цветов в вазе, меня даже передергивает, когда я вижу увядшие или засохшие цветы - некоторые их подолгу хранят".

    Виктор, 20 лет: "Ну вот ты встречаешься с ней, приносишь букет, стебли внизу мокрые... Она радуется, и вы начинаете гулять, заходить в кафе, везде она просит вазочку, чтобы цветы поставить, морока... Потом она несет этот букет перед собой, как капельмейстер, потом устает, опускает его вниз, задевает им все встречные столбы. И наконец отдает тебе - устала нести! И уже ты тащишь этот мокрый веник! Нет, домой цветы приносить еще куда ни шло, а на свидание ни за что! Особенно на день Валентина, когда эта розочка вянет на глазах и к концу вечера превращается в полное уродство".

    Александр, 29 лет: "Я выработал тактику: дарю подряд несколько цветов в горшках, из тех, что могут зацвести. Обсуждаю их с девушкой, рассказываю, как поливать, чем удобрять, и аккуратно вворачиваю, что срезать цветы - убийство. Очень хорошо: и девушка ко мне проникается, и букеты покупать не надо".

    Петр, 27 лет: "Я честно дарю цветы на все праздники, на день знакомства - мне это несложно, а подруге нравится, она такая спокойная становится, ничего не требует потом... И, каюсь, дарил пару раз после измены. Неудобно себя чувствовал, хотелось ей приятное сделать, сказал: "Вот тебе цветы, потому что я тебя люблю", - и она ни о чем не догадалась..."

    Алексей, 31 год: "Я хорошо составляю букеты, никогда не покупаю готовых. Жена всегда приходит в восторг, когда я дарю ей свой букет. Но делаю это редко, потому что вдохновение по заказу не приходит, а в праздники никогда нормальных цветов не бывает, все время огрызки какие-то. Вот теще всегда цветы дарю - но теща это такое дело, тут не отвертишься..."

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Вам волю дай ни цветов ни подарков не дождесся
    И дарите только потому что лучше купить цветы чем скандалить с женой

    Нет чтобы по собственному желанию, а не по принуждению

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •