Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Тест с применением воображения

  1. #1
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Может, это объясняется тем, что мы инстинктивно воспринимаем океан как источник происхождения ни, а может, это притяжение было заложено в «жесткий диск» нашего мозга изначально, но, как бы там ни было, море имеет над нами особую власть. Бодрящий запах соленого воздуха, мельчайшие брызги прибоя, мягкий плеск волн… Море тонизирует и одновременно успокаивает. Гуляя по песчаному пляжу, мы порой уносимся прочь от повседневной реальности куда дальше, чем успели уйти за время прогулки. Может быть, именно поэтому море так созвучно сердцам влюбленных. Оно позволяет им, пусть и совсем ненадолго, перенестись в совершенно иной мир.
    1. Вы идете по пустынному пляжу. Вскарабкавшись на
    очередную песчаную дюну, вы замечаете неподалеку доску для серфинга, прибитую волнами к берегу. Опишите, как она выглядит и какое впечатление на вас производит.
    2. Вы садитесь на доску и гребете прочь от берега в попытке «оседлать» волну. Какая сегодня погода? Благоприятна ли она для занятий серфингом?
    3. Вы умудрились встать на ноги и наслаждаетесь неза
    бываемым ощущением «полета» на волне, как вдруг теряете равновесие и падаете в воду вниз головой.
    Какие мысли, чувства и внутренние восклицания рождаются в вас в то время, что вы пытаетесь всплыть на поверхность?
    4. Наконец целым и невредимым вы выныриваете из воды. Бросив взгляд в сторону берега, видите, что за вами наблюдает кто то из ваших знакомых. Кто этот человек?

    Когда наберётся достаточно ответов я напишу их расшифровку

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Ну допустим по первому пункту я могу еще чего-нить написать, но вот второй пункт я не буду кататься на доске, а если и буду то там где не глубоко я плавать не умею

  3. #3
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Какая же ты.... представь всё это! а там дело за малым))

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Ну ладно уговорил, проказник

    1. Доска большая, незнаю почему, наверное таких не бывает, ноу меня она цвета охры. Впечатление хм.... впечатление что если её прибило к берегу то хозяин или барахтается в воде или, не дай Бог, утонул
    2. Погода солнечная, легкий ветерок, время около 11 часов утра А фиг его знает какая должна быть погода для серфинга
    3. ну мои мысли.... примерно такие .... ой, а морская вода не вкусная и в нос попала брррр
    4. За мной никто не наблюдает, пляж пустынный и когда я пришла я была одна. Никаких знакомых чтобы еще потом смеялись надо мной что бултыхнулась вниз головой

  5. #5
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    1. Доска большая, бежевого цвета, и она кажись новая. Только вот одно смущает - а сёрфер где?
    2.Погода хорошая, дождя нету. А вот для сёрфинга она наверно неприголна - на море штиль.
    3."Я же знал что не умею"
    4. Это моя знакомая. Одна.

    Скинь расшифровку в личку, если не сложно.
    С уважением, Korshun.

  6. #6
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Обождите, скину... есчё парачка наберётся))

  7. #7
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    790
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    50 сек
    Да уже не надо ничего скидывать, сам нашёл. достатоточно первую строчку в поисковик ввести
    С уважением, Korshun.

  8. #8
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Не мог выдержать интриги, ну тогда пожалуста не рассказывай остальным))

  9. #9
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Говори уже, остальным не интересно

  10. #10
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Да ну вас

    Большинство из нас интуитивно улавливает отчетливые психологические ассоциации между морем и сексом. Ваши воображаемые приключения на волнах могут поведать о том, чего вы ждете и к чему стремитесь в сфере сексуальных отношений.
    1. На протяжении истории человечества и в самых разных культурных традициях море неизменно изображается сущностью женского рода. В свете этого подхода доска для серфинга является выразительным примером того, что Зигмунд Фрейд именовал «фаллическим символом». Для женщин: Ваше описание доски для серфинга отражает ваши представления о сексуальных характеристиках сильной половины человечества. Для мужчин: В вашем ответе просвечивает ваше восприятие собственной сексуальности.
    «Доска как доска, ничего особенного. Достаточно взглянуть на одну, чтобы понять, как выглядят все остальные». Вы видели слишком мало досок для серфинга. Или, наоборот, слишком много.
    «Это не доска, а настоящий монстр! Вот такой длины! По центру у него яркая красная полоска. Он блестит и лоснится под свежим слоем воска». Спасибо за откровенность. Мы узнали даже больше, чем нужно.
    «Это старая невзрачная потрепанная доска, которая никому теперь не нужна». Не торопитесь с выводами. Как знать? Тюбик воска, небольшая полировка, и старая доска заблестит как новенькая.
    2. Описанные вами погодные условия для занятий серфингом – это надежды и ожидания, которые вы возлагаете на секс.
    «Вода теплая и манящая. Волны мягко плещутся о берег». Такие слова кого угодно настроят на романтический лад.
    «Вода немного прохладная, а волн вообще нет». Не переживайте, как нибудь в другой раз. Вы себя еще покажете. А сегодня можно просто прижаться друг к другу поуютней на расстеленном пляжном полотенце.
    «Волны просто гигантские! Девятый вал! Цунами! Держись, детка!!!» Эй, приятель, притормози! И помягче на виражах!
    3. Полное погружение в пучину бурлящих волн – это метафора, описывающая пик сексуального удовольствия. Мысли и чувства, обуревающие вас в те мгновения, что вы пытаетесь всплыть на поверхность, соответствуют ощущениям, которые вы испытываете в судорогах экстаза.
    «О, черт, почти получилось! Я был так близок к успеху!» Похоже, вы ожидали от этого маневра чего то большего?
    «Спасите! Помогите! Мне нечем дышать!» Будем надеяться, что рядом с вами есть человек, который умеет делать искусственное дыхание.
    «Ха, а здесь премило. Пожалуй, я не буду сразу выныривать, а поплаваю тут, пока не пройдет волна». Не стоит так разнеживаться. Рано или поздно все равно придется всплывать, чтобы пополнить запасы воздуха.
    4. К человеку, которого вы вообразили стоящим на берегу, вы проявляете активный сексуальный интерес. Такой интерес не обязательно подразумевает стойкое половое влечение. Возможно, вам просто было бы любопытно узнать, как этот человек ведет себя в самые интимные и раскованные моменты. Впрочем – хотя это всего лишь предположение, – не исключено, что вы действительно желаете удостовериться в этом эмпирическим путем.
    Кто этот человек – ваш нынешний возлюбленный или тайное любовное увлечение? Эта новость не должна стать для вас слишком большим открытием. Но ведь среди вас наверняка есть и те, кто углядел на берегу субъекта со схожими половыми признаками, свою кузину или зубного врача… Не беспокойтесь. Мы умеем хранить тайны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •