Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Женские сумки сезона Осень-Зима 2008/2009

  1. #1
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Вместительные сумки, уже ставшие традиционными для осенне-зимнего сезона, соседствуют с миниатюрными, кокетливыми и решительно непрактичными сумочками-pochette, не выходящими из моды на протяжении уже нескольких лет. Также актуальны прямоугольные сумки на ремне, винтажные, из меха и змеиной кожи, в стиле печворк и украшенные бахромой и кисточками.

    Пора в школу

    Прямоугольная сумка на ремне, напоминающая школьный ранец, станет одной из ключевых форм следующей зимой и будет представлена в различных стилях: от традиционных моделей с двумя пряжками (Dolce & Gabbana и Paul Smith) и до коричневых ретро вариантов из кожи от Betty Jackson. Больше шарма и элегантности ощущается в серой сумке Fendi из мягкой кожи с отделкой под крокодиловую. Характерная деталь всех "школьных" сумок - длинные плечевые ремни; также немаловажную роль в практичности моделей сыграли металлические украшения, колечки в форме буквы D и защелки.



    Dolce & Gabbana

    Fendi
    Винтажные в официальном стиле
    Женственные элегантные сумочки рамочной или структурной формы, часто с наружным карманом или накидным верхом с пряжкой - такие модели представляют ретро направление нового сезона. Помимо этих классических деталей, взятых из архива моды, дизайнеры также позаботились и об удобстве моделей: дополнительный плечевой ремешок, безусловно, добавляет сумке практичности и универсальности. Чтобы сумка выглядела еще более винтажно, дизайнеры используют скин-эффект (материалы, напоминающие невыделанную кожу), блестящую лакированную отделку и плохо сочетающиеся тональные комбинации.


    Vivienne Westwood

    Bottega Veneta
    Сумки для покупок

    Замысловатый дизайн сумок, который мы наблюдаем на протяжении уже нескольких сезонов, дизайнеры посчитали чересчур сложным и резко перешли к противоположному направлению. Простые, скромные модели с классическими деталями выглядят теперь особенно оригинально и свежо. Новые сумки выполняются из клетчатой ткани и шотландки, которые, кстати, очень популярны этой зимой; также используются декоративные цветочные узоры, "мокрая" лакированная отделка и скин-эффект.
    Vivienne Westwood
    Louis Vuitton

    Квадратные

    Одно из основных направлений сезона, отличающееся серьезным, деловым подходом к моде. Прочные, крепкие сумки квадратной или прямоугольной формы с простыми фасонными или закругленными ручками и с плоским основанием привлекают своей простотой, практичностью и отсутствием лишних деталей. Следует обратить внимание на открытые молнии и металлические застежки, которые делают сумку похожей на небольшой чемоданчик, а также и на окраску кожаных материалов: цвет оливы и черники - актуальные цвета грядущего сезона.

    DKNY
    Paul Smith Women

    Огромный ридикюль

    Нестандартно большая сумка без ручек, одна из главных форм этого лета, переходит в следующий сезон в виде множества разнообразных вариантов: от удлиненных структурных форм и до мягких сумок-кошельков. Главными нововведениями в плане отделки стали закрытые рамки и выразительная шариковая застежка. Среди материалов опять же превалируют окрашенные заменители кожи и лакированные материалы с блестящей отделкой "мокрый эффект".





    Источник.
    Кыця

  2. #2
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Чего то я совсем не понимаю в моде ни одна из сумок не понравилась

  3. #3
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Посматри, там в источнике продолжение))
    Хм, а мне понравилась кое какая...Хотя , я нифига не слежу за модой, покупаю как всегда,то что нравится и удобно
    Кыця

  4. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Midi @ 29.8.2008, 11:03) [snapback]105199[/snapback]</div>

    Louis Vuitton

    [/b]
    Ну еще более менее вот эта. Но мне не нравятся буковки Короче такую же, но с перламутровыми пуговицами
    Я тоже не модница, но хоть узнать что сейчас считается модным и то приятно

  5. #5
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Вот еще сумки




























  6. Пользователь сказал cпасибо:

    oksik (25.01.2012)

  7. #6
    Профи Array Аватар для oksik
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,024
    Сказал(а) спасибо
    2,137
    Поблагодарили 3,375 раз(а)
    в 1,077 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 6 Дней 12 ч 46 мин 8 сек
    В среднем
    12 мин 36 сек
    Сумки которые предпочитаю я, осень-зима 2011-2012гг.

















    Я конечно понимаю, что в теме 2008-2009г, но я думаю это не беда?? аа??
    Последний раз редактировалось oksik; 25.01.2012 в 14:46.

  8. #7
    Гуру Array Аватар для Irini
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    5,701
    Сказал(а) спасибо
    9,783
    Поблагодарили 8,216 раз(а)
    в 3,002 сообщениях
    Онлайн
    1 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 12 сек
    В среднем
    16 мин 35 сек
    Из-за этой моды, у меня с сумками прямо -таки недостача жуткая.

    Предпочитаю фасон с длинным ремнём, среднего размера ( чуть больше тетрадки) с отделением на молнии в середине сумки, с двумя кармашками внутри и с карманом на молнии.

    В общем не достать -высылайте!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Shuravi (28.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •