Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Электронный сонник

  1. #1
    Новичок Array Аватар для serg32
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Самый полный и удобный электронный сонник.
    Включает в себя 11 сонников и 7 книг о снах. Это более 7000 словарных статей и около 37000 толкований, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность!
    Сонники:
    -Цветкова
    -Миллера
    -Ванги
    -Нострадамуса
    -Хассе
    -Дашку
    -Шиллера-Школьника
    -Народный сонник
    -Ассирийский сонник

    А также сонник эротических снов и интимный сонник Власовой.

    Имеет календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения.
    К разработке программы были привлечены люди, имеющие опыт удачного толкования сновидений.

    Базы сонников можно пополнять на сайте программы.
    Для снятия некоторых функциональных ограничений необходима БЕСПЛАТНАЯ активация на сайте разработчика.

    Скачать бесплатно можно по этой ссылке
    Скачать установочный файл 2.8 Мб

  2. #2
    Новичок Array Аватар для aliskeil
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я неоднозначно отношусь к вещим снам и вообще их толкованиям. по большей части всё, что встречаеться в современных сонниках - чистой воды выдумка. просто какой-то человек с бурной фантазией написал своё толкование наиболее часто встречаемых в снах людей событий, предметов и т.д. а если сны у меня - чёрно-белые, а если мне сняться такие вещи, которые по-меньшей мере сложно (или даже нереально) найти в скупом алфавитном перечне сонника . Побывала у меня в руках однажды книга-сонник (боюсь назвать его так, ведь это была практически мечта любого букиниста), дореволюционная издание, которое заставило меня взглянуть по-новому на само понятие сонник. Кое-что подчерпнутое из этой книги уалось разместить в Соннике

  3. #3
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(paridiya @ 27.6.2009, 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я неоднозначно отношусь к вещим снам и вообще их толкованиям. по большей части всё, что встречаеться в современных сонниках - чистой воды выдумка. просто какой-то человек с бурной фантазией написал своё толкование наиболее часто встречаемых в снах людей событий, предметов и т.д. а если сны у меня - чёрно-белые, а если мне сняться такие вещи, которые по-меньшей мере сложно (или даже нереально) найти в скупом алфавитном перечне сонника . Побывала у меня в руках однажды книга-сонник (боюсь назвать его так, ведь это была практически мечта любого букиниста), дореволюционная издание, которое заставило меня взглянуть по-новому на само понятие сонник. Кое-что подчерпнутое из этой книги уалось разместить в Соннике[/b]
    Вещие, это когда вещи снятся?



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  4. #4
    Новичок Array Аватар для aliskeil
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ 28.6.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вещие, это когда вещи снятся? [/b]
    ну не буду я лезть в гугл, дабы отыскать точное определенеие сего термина. вещие - предугадывающие, мне кажется, это и так ясно.

  5. #5
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,966
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 2 ч 22 мин 11 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(paridiya @ 29.6.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну не буду я лезть в гугл, дабы отыскать точное определенеие сего термина. вещие - предугадывающие, мне кажется, это и так ясно.[/b]
    Тогда еще просьба к тебе В своих сообщениях не пости более одной ссылки на тот ресурс (сонник)

  6. #6
    Новичок Array Аватар для aliskeil
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    я не мастер, я только учусь. приму к сведению обязательно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •