Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Модемы - самое больное место у компьтера

  1. #1
    Иванов
    Guest Аватар для Иванов
    Народ не для кого не секрет что более 50 процентов всех потребителей интернета сидят через модемное соединение (Dial-up).Так вот какой модем вы бы мне посоветовали взять....Только чтобы был адаптирован в СНГ (на наших Брежневских АТС) и не плохо глушил помехи.
    Всем заранее спасибо.

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Denis
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4,752
    Сказал(а) спасибо
    750
    Поблагодарили 852 раз(а)
    в 325 сообщениях
    Онлайн
    2 М 3 Нед 6 Дней 4 ч 24 мин 6 сек
    В среднем
    25 мин 18 сек
    советую Zyxel Uno сам им пользовался мне нравится и без проблем работает. (тока USB а не COM )
    C уважением, Денис

  3. #3
    Чайник Array Аватар для Santa
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    СаратоВ
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Мой совет, бери акорп последней модельки=)

  4. #4
    Фанат Array Аватар для Sunvas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я советую всем брать модем D-Link 562IS он лучше всего адаптирован под наши старенькие АТС и стоит очень мало. Кроме того модем внутрений и не знанимает дырочки в резетке.

  5. #5
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 15 сек
    Присоединюсь к SANTA и также посоветую Аккорп... Он поддерживает все последние протоколы в том числе и V-92 ( данные, факс, голосовую передачу)...Очень надежен..

  6. #6
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 28 сек
    Мною прверены в работе и зарекомендовали себя очень хорошо US Robotics Sprinter и Acorp Sprinter. Но дело други мои не только в модеме, но и в возможностях и качестве самой линии. У меня вообще беда! Мало того, что старая, так ещё и сблокированная, и до нового года никакой возможности это изменить. Три года мучаюсь и вот накнец тянут новую линию. Так что будут свободные фисшки. И вся эта красота в Питере в 2006 годе от Р.Х. ВОТ!



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  7. #7
    Fatal_Error
    Guest Аватар для Fatal_Error
    Я советую всем брать модем D-Link 562IS он лучше всего адаптирован под наши старенькие АТС и стоит очень мало. Кроме того модем внутрений и не знанимает дырочки в резетке.[/b]
    Здесь я с тобой несоглашусь. Брать внутренни модемы опасно они очень часто горят. Было очень много случаев когда горел не только сам модем но и тянул за собой материнку или PCI слот=(
    Я посаветую взять Акорп или Роботикс. Но здесь бы смотрел по деньгам если с ними нет нпаряга то лучще Роботикс они надёжнее и конект держат топором невырубищь, а а льтернативный вариант когда хочется взять подешевле но не проиграть в качестве..то лучще Акорп. Хотя дома у меня стоит старенький внешний модем ZUXEL U-1496+ (большая такая коробка) и не жалуюсь и несобираюсь его менять=)).

  8. #8
    Чайник Array Аватар для Santa
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    СаратоВ
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    лучше адсл поставить и радоваться! скорость довольно высокая и много разных тарифов, правда не таких классныхкак в Мсокве..

  9. #9
    Фанат Array Аватар для Sunvas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Здесь я с тобой несоглашусь. Брать внутренни модемы опасно они очень часто горят. Было очень много случаев когда горел не только сам модем но и тянул за собой материнку или PCI слот=([/b]
    Это смотря какая у тебя линия: если там страшные перепады напряжения или постоянно бъет в нее молния, то понятное дело - модем накроется вместе с материнкой. Если же у тебя в таком случае будет внешний модем, то оно попросту сгорит.

  10. #10
    Чайник Array Аватар для S-I-N
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    У меня стоит вот уже год как Zuxel и ни разу сколько компы не менял не вырубало,повторяю НИ РАЗУ! А вот до этого был D-Link сдох... и по гарантии менять пришёл в сервис центр, где заполните то, заполните это... Спросил так, невызначай а сколько будут тестить и когда дадут новый? Сказали типа, пока потестим месяц, пока в Москву отправим... в общем от ещё от месяца до полу года, а стоит он мля всего 250р!!!!!И тратить своё время на это врят ли кому захочется. Пошёл себе тогда, Zuxel купил и горя больше не знал!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •