Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как разводят на деньги

  1. #1
    Новичок Array Аватар для StranniK
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    г.Очаков Николаевской области
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Thumbs down

    <div align="center"> Внимание, появились новые мошенники </div>

    Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников
    по обмену электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный
    обменный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем
    все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то
    месяца полтора назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 40 зеленых и
    спасибо не сказали. Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не
    покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои
    сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но
    только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я
    уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата
    времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный
    обменник, только домен другой. К примеру, есть обменник megaexchange.ru, они
    придумывают себе megaexchange.biz или подобное.
    При обмене в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите
    средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на
    главной странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным
    обменником, даже если предлагают больше. Если новичок, либо просто хочешь найти
    наиболее выгодный курс обмена, рекомендую обращаться к мониторингам обменных
    пунктов. В последнее время я стал пользоваться мониторингом
    http://www.bestchange.ru/ Облазил множество мониторингов, и могу абсолютно точно
    сказать, что в данном мониторинге представлен наибольший выбор обменников, где-то
    около полусотни. Причем это не кидальные обменники, абсолютно все перепроверены.
    Оперативность информации на высочайшем уровне - только в обменнике изменился курс,
    ты узнаешь это первым. Ну и то, что меня интересует больше всего - возможность
    оповещения по email. К примеру, я хочу обменять Wmz на Яндекс Деньги по курсу более
    24 р/$. Заполняешь форму http://www.bestchange.ru/notify.html и пошел гулять. Тебе
    сообщат, когда будет такой курс. Даже если сейчас не нужно ничего менять, просто
    занеси этот мониторинг себе в закладки, чтобы потом не мучиться в поисках лучшего
    курса обмена.
    взял на сайте bez-obid

    И большое множество аналогичных ситуаций...

    Один из способов сохранить свои средства или предостереч других, если потеря уже произошла:
    Чёрный список сайтов

    P.S.Отредактированная версия с учётом всех пожеланий:-)

  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Soldat
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    979
    Сказал(а) спасибо
    2,417
    Поблагодарили 1,195 раз(а)
    в 404 сообщениях
    Онлайн
    3 Нед 6 Дней 7 ч 44 мин 43 сек
    В среднем
    7 мин 55 сек
    Переместил. На будущее - из названия: "Пример из жизни" значит и "Истории из жизни".
    Случай - псевдоним Бога, когда Он не желает подписываться своим именем!!!

  3. #3
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Здаётся мне, что это реферальная ссылка
    Типа здесь, пост №45 от zzzSSSzzz
    http://all-forum.ru/topic2920.html?pid=108...mp;#entry108083
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1. Зарабатывать с нашей партнерской программой может любой вебмастер из любой страны! Участие в программе полностью бесплатно.

    2. Мы платим Вам 5 WMZ за тысячу уникальных просмотров любой Жалобы интернет-пользователями из России и стран СНГ.

    «Просмотр» - это посетитель присланный по вашей Бонус Ссылке и прошедший на "уровень выше", чем страница, на которую он попал при переходе.

    3. Выплаты производятся по запросу.

    4. Минимальная сумма, необходимая для выплат - всего $20!

    5. Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте и ввести свои платежные данные (в настоящее время платим только в Webmoney, пожалуйста, введите Ваш WMZ кошелек в формате &#39;буква Z+12 цифр&#39; (Z123456789012), на который будут производиться выплаты).

    6. Необходимо заполнить всего 3 поля, и Вы участник Бонус-программы заработка Bez-Obid.Ru.

    7. На Ваши вопросы и пожелания ответим здесь

    Обратите внимание:

    1. В оплате участвуют только жалобы из ТОП 100 каждого из разделов.

    2. Из каждого раздела вы можете добавить к заработку только 10 жалоб.

    3. В «БАНК» записываются удаленные пользователем (создателем) жалобы и те, которые выбыли из топ 100.

    4. Вакантное место для выбора новой жалобы высвечивается у вас в Бонус панели, а на главной странице Bez-Obid.Ru (появляется кнопка «добавить в «Заработок»).

    5. С момента перехода той или иной жалобы в БАНК она не оплачивается. Однако весь предыдущий заработок по ним сохраняется и прибавляетс к текущему.

    6. У себя в админ панели Вы можете видеть дату и причину переноса той или иной жалобы в Банк, а так же количество просмотров и заработаенных денег.

    7. Даже если жалоба перенесенная в БАНК снова попала в топ 100, то автоматическое ее добавление к заработку НЕВОЗМОЖНО. Вы должны еще раз добавить ее с главной страницы нажав на кнопку «добавить в «Заработок».

    8. Не принимается трафик без рефереров. (т.е. засчитываются переходы, с реальных сайтов, а не из мессенджеров).

    За что баним без выплат и разговоров:

    1. Запрещен спам в любых его видах и проявлениях!

    2. Не допускается раскрутка при помощи систем активных показов, т.н. SAP и им подобным.
    3. Размещать ссылки на жалобы вне контекста ресурса, на который размещается ссылка.
    А именно:
    Постить ссылки на жалобы в нетематических разделах, на нетематических форумах, блогах, стенах.
    Например: Ссылка на жалобу на мобильного оператора, не может быть размещена на форуме посвященном косметике в разделе обсуждения новой линии парфюма. Или наоборот.[/b]
    А с этим я согласен
    Запрещен спам в любых его видах и проявлениях!



  4. #4
    Новичок Array Аватар для StranniK
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    г.Очаков Николаевской области
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Правда пост не совсем в тему, но:
    Рефералл-это когда регестрируются по твоей ссылке(насколько я понимаю). Здесь же прочитал историю, посмотрел чёрный список и никаких обязательств(некоторые просто продают полезные ссылки). Мне например сайтик со списками периодически помагает.

  5. #5
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    StranniK, Ну а что тебе мешало просто "сцитировать" текст?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •