Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Компания MSI

  1. #11
    Любитель Array Аватар для McLegion
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    ~Питер~
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 28 раз(а)
    в 14 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 1 ч 44 мин 50 сек
    В среднем
    4 мин 4 сек
    serg_grag, И так последняя на ето ИХМО ваше нереал прошивки почти не делают ) ( у мня не мать а плеер если кто не понял)
    Если у вас плохо пахнет подмышкой, протрите коврик...
    На мои статьи закреплено авторское право ... Обращятся По указанным даным в инфе

  2. #12
    Чайник Array Аватар для Wizard
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Россия, Чувашия, Чебоксары
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Нормальная компания...
    сейчас собираюсь сесть на ихнюю мамку MSI MS-7246 975X Platinum PowerUp Ed. (первый раз сидел на MS-6380, вроде, все нормально было)...

  3. #13
    Новичок Array Аватар для Refson
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Лично для меня существуют три бренда Это Асус Гигабайт И Микростар. К сожелению продукцией МСИ не пользовался, но вот что думаю
    Год назад покупал себе комп, выбрал платы от этих трех брендов на 945Г, нашел три практически одинаковых платы у этих производителей, остоновился на Асусе. Думал фирма солидная.
    Облом эту можель Асусовцы в Россию даже не стали завозить. гигабайт завезла крайне мало, так что даже у оффициального представителя компании они продавались неделю!!!
    Плату от МСИ можно купить и сейчас.
    Вывод который сделал я
    Асус и Гигабайт лучше будут завозить платы microATX чем полноразмерные ATX. На западе продавались оба варианта!!!
    Следющая плата точно будет от Микростара!!! Хотя бы потому что они завозят нормальные решения а не только младшие модели!!!

  4. #14
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Uta @ 7.2.2007, 7:37) [snapback]13615[/snapback]</div>
    Лично для меня существуют три бренда Это Асус Гигабайт И Микростар. К сожелению продукцией МСИ не пользовался, но вот что думаю
    Год назад покупал себе комп, выбрал платы от этих трех брендов на 945Г, нашел три практически одинаковых платы у этих производителей, остоновился на Асусе. Думал фирма солидная.
    Облом эту можель Асусовцы в Россию даже не стали завозить. гигабайт завезла крайне мало, так что даже у оффициального представителя компании они продавались неделю!!!
    Плату от МСИ можно купить и сейчас.
    Вывод который сделал я
    Асус и Гигабайт лучше будут завозить платы microATX чем полноразмерные ATX. На западе продавались оба варианта!!!
    Следющая плата точно будет от Микростара!!! Хотя бы потому что они завозят нормальные решения а не только младшие модели!!!
    [/b]
    Не знаю где ты всё это взял, но в Питере представлен весь модельный ряд на чипсетах i945х(и самых новых с поддержкой Conroe) от ASUSTeK и Gigabyte, как в форм-факторе ATX, так и в форм-факторе mATX.



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  5. #15
    Новичок Array Аватар для Refson
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Инфа за прошлый январь(2006) Я ещё не спятил что бы мониторить комплектующие к ПК

    На сколько я помню 945 не подерживают Conroe, в принципе!
    Питер большой! Где именно?
    Лично я не знаю, проверил по http://www.price.ru/ он то же не нашёл!
    Вот новая плата от гигабайт, которой в базе прайса нету!
    http://www.price.ru/bin/price/ctgrlist?bas...m=&where=01
    Вот ссылка на старую плату от Асуса на яндексе
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9102...23874&_=121
    Нету, так где же они есть если учесть что два года прошло с даты анонса плат?

    Посетил сайты производителей, теперь и на русском языке полный список всех продуктов! Но купить их не льзя! Нету!
    В любом случае 945, марально устарел! Если собирать новый комп то не на 945 а на 965 или 975, смысла брать сейчас 945 я не вижу!

    А вот микростарская продается до сих пор!!!

  6. #16
    Чайник Array Аватар для Wizard
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Россия, Чувашия, Чебоксары
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Uta @ 10.2.2007, 9:36) [snapback]14230[/snapback]</div>
    На сколько я помню 945 не подерживают Conroe, в принципе!
    ...
    В любом случае 945, марально устарел! Если собирать новый комп то не на 945 или 975, смысла брать сейчас 945 я не вижу!
    [/b]
    Насчет поддержки Conroe 945-ым чипсетом! сам так думал, оказалось что поддерживает.
    а насчет 975 вообще-то это флагманский чипсет у Intel!

  7. #17
    Новичок Array Аватар для Refson
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Wizard @ 10.2.2007, 10:12) [snapback]14232[/snapback]</div>
    Насчет поддержки Conroe 945-ым чипсетом! сам так думал, оказалось что поддерживает.
    а насчет 975 вообще-то это флагманский чипсет у Intel!
    [/b]
    Да ладно разве подерживает??? Может это у меня только не подерживает? Ну и лално
    Это очепятка, исправил, конечно 975 это флагман Интела!

  8. #18
    Чайник Array Аватар для unisoft
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Горит все. И Асус (в последнее время оч большие траблы с биосами и с надежностью - я перестал предлагать клиентам после достижения порога 20% отказов в этом году... да, меняют по гарантии, но кому приятно ремонтировать свой новый компьютер в первый месяц после покупки?) и МСИ ( особенно огорчает отказ от активных систем охлаждения интегрированных чипсетов и отказ даже от термотрубок, глючный биос показывает 36 градусов температуру чипсета, дотронулся пальцем до радиатора - аж зашкворчало) и Джигабайт... который всегда с траблами производил замену матери на новую, а зачастую присылал битую мать назад с подробным описанием проблемы , с пояснениями, что эта проблема возникла не по вине производителя... вобщем, вежливо посылали в жо..... И это производители с именем!!! Об менее именитых производителях я тактично умолчу......

  9. #19
    куй вам
    Guest Аватар для куй вам
    ты пока сидишь на своей машине под флагом MSI, но скоро ты будешь лежать под ней и твоё лицо просто забудут......Братцы, поверьте потерпевшему, MSI - это гавно несусветное, каким -то образом выживающее за счёт недалёких рынков, подобных нашему. Они пытаются не отстать, при этом забывая что делают и, самое главное, для кого...Количество завуалированных ошибок-недоделок просто впечатляет.
    MSI - это ,братцы, гавно, уж поверьте на слово. Чтобы я ещё раз связался с ними -ни в жизнь!
    Ведь сидел же на ASUSе, горя не знал, думаю дай попробую...............мудак(приз наю) попробовал!

  10. #20
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,487
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,983 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 26 сек
    MSI: Dual CoreCenter 2.0.0.9 - используй все возможности ПК.
    <div align="center"></div>

    Утилита для мониторинга и точной настройки материнских плат MSI работающих с двухъядерным процессором.

    MSI hardware monitor, overclock, fan control tool & voltage control.
    Support list :

    MB:
    MS-7173(v2.2),MS-7176(v3.0),MS-7226(v1.0,v2.0),MS-7235(v2.1),MS-7236 v2.5,MS-7238,MS-7241(v1.1),MS-7246(v2.2),MS-7250(v1.0),MS-7253(v1.1),MS-7255(v1.2,v2.0),MS-7267(v3.0,v4.0),MS-7280,MS-7309(v1.2),MS-7317 v1.0,MS-7320 v1.0,MS-7325,MS-7331v1.0,MS-7337,MS-7338,MS-7345,MS-7346,MS-7349 v1.0,MS-7350,MS-7356 v1.0,MS-7357,MS-7358 v1.0,MS-7359 v1.0,MS-7360,MS-7362,MS-7364,MS-7365,MS-7382,MS-7383(v1.0,v2.0) MS-7387 v0A,MS-7392

    VGA full function support model)
    ati: V044
    nvidia: V046,V060,V069
    v1.0.2.5 start to support all nVidia/ATI AGP/PCI-E VGA Card

    Size: ~ 34 MB

    <div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>Скачать для Win XP

    Скачать для Win Vista</div>



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •