Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Осень=простуды... Обязательно?! =)

  1. #1
    Новичок Array Аватар для SiniTSa
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Всем привет! Снова осень... красиво за окном... люблю эту пору. Правда вот с ней приходят постоянные насморки... кашель и т.п неприятные вестчи. Скажи а кто как укрепляет свой иммунитет сейчас?? делитесь секретами!

  2. #2
    Чайник Array Аватар для Tropic
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    я как начал заниматься спортом, про простуды забыл, так что советую ;)

  3. #3
    Новичок Array Аватар для SiniTSa
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    угум-с. жаль тока что эта сказка не про меня)) с моим распорядком дня в котором есть практически тока рабочее время и сон - it's fantaZy =) никогда меня не хватало заставить себя хотя б в бассейн походить.. =(( может есть чего попроще в исполнении? =)) но с эффектом не меньшим)

  4. #4
    Чайник Array Аватар для ZaZnoba
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Советов может быть тысяча. И если время у Вас делится на работу и сон, то о каком иммунитете может быть речь? Что укреплять будем? Работу или сон? Болеть некогда В соседней теме - вон обсуждают возможности традиционной и альтернативной медицины. Говорят и об иммунитете тоже.
    Лучше всего, на мой взгляд, найти все же время и сходить к врачу-иммунологу. теперь уже прошло время, когда на этих врачей смотрели с округленными от страха глазами. Вполне может дать нормальный совет. Правда, сейчас и иммунологи иногда ударяются в модные течения, вроде каких-то чудодейственных препаратов, но это уж, как повезет.

  5. #5
    Новичок Array Аватар для STR
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    занимаюсь спортом,хожу в бассейн и чувствую себя великолепно а вот мелкому брату мама даёт "корилип" (по-моему как-то так), ну он пока мелкота. потом тоже надо будет его в бассейн отдавать!

  6. #6
    Sun_shining
    Guest Аватар для Sun_shining
    Я для иммунитета все сочетаю - витаминки пью Алфавит, чай с малиной и гомеопатию. Недавно начала оциллококцинум пить, про который выше говорили. Начиталась советов в сети, все хвалят, решила попробовать. И правда, неплохая штука. Вроде в этом году грипп меня обошел.

  7. #7
    Дитя Array Аватар для Машулька
    Регистрация
    29.07.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    9 мин 57 сек
    В среднем
    N/A
    Про здоровье, очень актуально, спорт очень помогает, но иногда бывает организм не справляется, я пью воду для профилактики, есть таблетки с йодом, иммунитету очень нужно, в наших просторах это большая проблемы, как-то не было лекарства, мне фармацевт посоветовала воду с йодом, там ее содержание очень велико, начала пробовать. Очень хороший эффект, мне нравится, подсадила всех своих, но на каждого действует по-разному, нужно пробовать и следить за реакцией, еще лучше спрашивать у врача))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •