Показано с 1 по 5 из 5

Тема: История из маршрутки

  1. #1
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Post

    Еду я как то раз в маршрутном такси в г. Ставрополе.
    В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом.
    Дочь канючит:
    - Мама, купи мне майку с покемонами!
    Мать:
    - У тебя уже есть одна.
    Д.: - Мам, ну она же желтая, а я хочу красную!!
    М.: - Отстань, денег нет!
    Д.: - Мам, ну купи-иииии!!!
    М.: - Отстань, денег нет!
    Д.: - Ах так, тогда я раскажу папе, что ты писю сосала у дяди Славы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь.

  2. #2
    Чайник Array Аватар для Tropic
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    у этой истории уже множество вариаций есть))

  3. #3
    Продвинутый Array Аватар для LaveLord
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия,Нефтекамск
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 38 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    8 ч 49 мин
    В среднем
    6 сек
    Maksimilian, Вот это позор!!!Ужас...
    Вот дочка "отмочила"

  4. #4
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Cидю значит вчера в маршрутке (Киев).
    Заходит пьяный мужик и становится недалеко от водилы.
    Народ в середине маршрутке, который зашел сзади передает деньгу.
    Парень передает 1 грн и мелочь от нескольких пасажиров пьяному мужику что бы тот отдал водиле.

    Парень - С рубля один.
    Пьяный чуть подумал пару сек....
    и сказал - Ну и сри бля один я тебе что мешаю?!?!?!?

    ВСЕ как заржут на всю маршрутку. Водила то же начал ржать больше всех....даже вышел из машины и начал за живот хвататься.....

    Потом водила осмеявшись зашел и сел на свое место, поворачиваеться и говорит: - Ну что все сходили....тьфу блин...все передали деньги?????








    Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… ,,,,покатываясь от смеха.

    Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

  5. #5
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    37 мин 50 сек
    Ну, ничего не меняется

    http://all-forum.ru/topic14451.html?hl=%F2...%E5%E9%E1%F3%F1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •