Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Образ Души, голос Ангела, крик Демон

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Тест

    По нику

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...

    Лазурное мудрое небо, истончяющее аромат любви ко всему

    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...

    Девушка с печальными серыми глазами и волной каштановых волос

    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...

    Молодой зеленоглазый парень, красноволосый, агрессивный и с жесткими чертами лица

    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..

    Предай, предай, предай...

    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...

    Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.[/b]
    По имени

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...

    Радостная радниковая вода, искристая и пьянящая

    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...

    Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост

    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...

    Молодой красивый парень со злыми изумрудными глазами, прямые волосы которого падают ему на плечи темно-рыжей волной

    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..

    Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..

    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...

    Люби и веруй, дитя мое. Лишь это спасет тебя.[/b]

  2. #2
    - Array Аватар для voznamerilas'
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Столица зимой
    Сообщений
    1,521
    Сказал(а) спасибо
    2,322
    Поблагодарили 1,227 раз(а)
    в 351 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 4 Дней 12 ч 32 сек
    В среднем
    5 мин 21 сек
    По имени
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
    Ослепительный белый снег на горных вершинах Эльбруса, безмятежный и умиротворяющий
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
    Молодой кареглазый парень, вьющиеся волосы которого падают ему на плечи
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
    Девушка с глазами цвета адского пламени, красивая, опасная и пеговолосая
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
    Если сможешь - убей! Убей!
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
    Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.[/b]
    По нику:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
    Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
    Девушка с глазами цвета яркой летней зелени, красивая и медноволосая
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
    Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами...
    Ты предатель...предатель Света...и ты это знаешь...
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
    Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.[/b]

  3. #3
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    Черный матовый аметист, избегающий тепло и свет, но начинающий сиять при появлении темноты
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый (Даже имя его знаю - Игорь )
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой красивый парень со злыми изумрудными глазами, прямые волосы которого падают ему на плечи темно-рыжей волной
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Ты и так грешен, что лишний грех тебе не повредит. Сделай то запретное, что так давно хотелось...
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Что ты делаешь, дитя мое, зачем срываешься вниз, одумайся же!Пути назад не будет!

  4. #4
    Новичок Array Аватар для LeGionerSS
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    3 ч 22 мин 19 сек
    В среднем
    2 сек
    Ваше имя LeGioner
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Ветер, холодом пронзающий до костей, режущий кожу до крови
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка с глазами цвета яркой летней зелени, красивая и медноволосая
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с глазами цвета адского пламени, красивая, опасная и пеговолосая
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Забудь про стыд и слушайся сердца. В нем теперь безраздельно влавствую я.
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Долой ненависть из сердца!Иначе ты пропадешь!

    Ваше имя Сергей
    Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Прикосновение любви и мечты, которые затмивают боль и одиночество
    Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый
    Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
    Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
    А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •