Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Платье для Нового года

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Говорят, хорошая примета — встречать Новый год в чем-то новом. В чем-то новом, красивом и непременно модном. Приметы приметами, но примерив что-то свежекупленное и очаровательное, ты наверняка проведешь праздник в отличном настроении!

    Мини

    Длинные платья «в пол», которым прочат популярность в новом году, безусловно, красивы, но уж очень неудобны для танцев! К счастью, для тех, кто любит танцевать, дизайнеры создали немало роскошных коротких вечерних платьев. Модные мини-платья непросты: сложный крой, лихо закрученные драпировки, броский декор. Словом, это предложение для ярких и смелых девушек!



    Блеск

    Блестящие материалы — несомненные лидеры вечерней моды. Но если в прошлом сезоне нам предлагали носить самые «богатые» оттенки золота, то сегодня блеск платьев значительно смягчился, стал менее агрессивным. Из золотых оттенков осталось актуальным лишь белое золото. Ну, а самое модное «блестящее» решение — разноцветные сверкающие платья из парчи или из ткани, усыпанной пайетками.



    Бахрома


    В моде стиль двадцатых годов, прямые платья, напоминающие об «эпохе чарльстона», и, конечно, бахрома. Длинные шелковые или бисерные нити могут быть единственным украшением гладкого лифа либо простой юбки, а могут выступать в паре с динамичными драпировками. В движении, в танце все это смотрится прелестно и весьма сексуально.



    Драпировки

    Упомянутые драпировки — безусловный хит новых коллекций. «Античные» платья сложного кроя, выполненные из шелка или тонкого атласа, сегодня занимают верхние строчки модных чартов. Цвета платьев чаще всего нежные, пастельные. Лидируют оттенки слоновой кости, топленого молока, все нюансы голубого. А если тебе хочется более ярких красок, смело выбирай бирюзовый, желтый, малиновый.



    Комбинезоны

    Несколько сезонов подряд именно платья были абсолютными фаворитами модных трендов. Но сегодня дизайнеры предлагают альтернативные, хотя и не менее женственные варианты нарядов — например, шелковые полукомбинезоны. Красиво, удобно и стильно — особенно в сочетании с крупными украшениями, с эффектным поясом и, конечно, с туфельками на высоком каблуке.



    Лазурь

    Модную палитру сегодня возглавляет небесно-голубой и все его родственные оттенки. Этот романтичный цвет прекрасен тем, что одинаково подходит блондинкам, брюнеткам, рыжим. Главное — правильно выбрать «свой» оттенок голубого. Кроме того, одним из главных цветов наступающего сезона обещает стать цвет бирюзы. Но все это ты можешь примерить уже сегодня — и войти в новый год с новыми трендами!



    Черное и белое


    Черное вечернее платье — абсолютная классика жанра. А что, если выбрать другую крайность и встретить новый год в роскошном белом? Или изысканно соединить белое платье и черные аксессуары? Дизайнеры предлагают и готовые черно-белые решения, соединяя в одном платье две противоположности — например, белоснежный материал и черную «графичную» вышивку.



    Кружево

    Еще один актуальный тренд — кружево. Оно может скромно украшать нарядный комплект или полностью покрывать поверхность платья: все зависит от твоего вкуса и желания. Так же в моде кружевные «викторианские» блузы — в паре с тяжелой атласной юбкой такая вещь составит превосходный комплект.



    Vassa, дизайнер:

    Я рекомендую остановить свой выбор на скульптурных элегантных платьях без избыточных декоративных деталей — платьях, которые дают «воздух» для украшений. Цвета — благородные, насыщенные: от таинственного фиолетового до пурпурно-красного. Такие платья всегда выглядят очень торжественно. Украшения могут быть либо готической тематики, либо с элементами арт-деко, что сейчас очень актуально. Я сама, например, буду встречать Новый год в tuxedo dress (женский наряд с элементами мужского костюма) с легким готическим оттенком. И обязательно надену украшения из белого металла со сложными переплетениями цепей. Как мне кажется, именно украшения способны придать нарядному комплекту законченный вид.

    Кирилл Гасилин, дизайнер:

    Я не советую вам слепо следовать модным тенденциям, которые подходят не всем и не каждому. Я советую внимательно изучить себя, прислушаться к себе и выбрать то, что подходит именно вам — тем более что красивой одежды сейчас продается очень много! И самое ценное, что вы можете подарить себе в праздник, — это собственный неповторимый стиль.

    Источник: Женский журнал Клео.ру

  2. #2
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    вот настоящее навогоднее платье


    или во




    ток я непонял в этих платьях Кали куда?их если купиш, то никуда не пойдеш,забоишся запачкать лучше всего баевой навагодний камплект трусы+майка так сказать


    и кто муже мадели не замерзнуць в плаццях таких асобенно в этих

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    Ну если Новый год праздновать на улице то конечно, а если дома или в гостях, где тепло
    Машины и такси на что, чтобы не запачкать

    А я себе купила зеленые колготки и красное платье, вот думаю в них и буду праздновать НГ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •