Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подарки для мужчин и женщин.

  1. #1
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Получать подарки любят все - это общеизвестная истина. В каждом, даже самом брутальном мужике, и в любой, самой солидной бизнес-леди живет ребенок. Тот самый ребенок, которому когда-то давно достался не тот подарок на день рождения. Он весь год мечтал о большой пожарной машине или портфеле, точно таком же, как у папы, а в итоге получил пыльного плюшевого медведя и шоколадку в придачу. Эти детские воспоминания и разочарования не покидают нас никогда, и мы до конца жизни остаемся детьми, даже если прикладываем все усилия для того, чтобы никто об этом не догадался.

    Получать подарки мы, безусловно, любим, а вот дарить их - совсем другое дело. И проблема вовсе не в финансовых затратах - для того, чтобы наш подарок доставил близким радость, мы готовы не жалеть денег. Однако при этом нам зачастую жалко времени и сил, которые надо затратить, чтобы найти хороший подарок ко дню рождения или другим праздникам.

    К счастью, существует список предметов, которые можно дарить всегда и всем - лишними они не будут. Главное - проявить хотя бы минимум фантазии, чтобы именинник не умирал от счастья, видя очередной кошелек или горшок с цветами - точно такой же, как и в прошлый свой день рождения.

    Если попытаться классифицировать такие подарки - то мы сразу сможем разделить их на две группы - подарки для мужчин и подарки для женщин. Затем мы можем смело делить каждую группу еще пополам - на удачные и неудачные подарки. Итак, рассмотрим:

    Что подарить женщине?

    Для женщин первостепенное значение имеет уникальность подарка. Подарок для женщины должен быть оригинальным, с изюминкой - в этом случае виновница торжества обязательно оценит хлопоты дарителя по достоинству.

    Всегда хороши в качестве подарка цветы, живые или срезанные. Исключение из правила составляют женщины-аллергики, но это редкость.

    Хорошим подарком может быть белье, косметика или парфюмерия - правда, в первом случае Ваши отношения должны быть достаточно близкими, а в двух других - Вам следует знать вкусы одаряемой, иначе Ваш подарок может стать для женщины бесполезным.

    Если Вы выбираете подарок жене, обратите внимание на бытовую технику, которая может взять часть ее работ по хозяйству на себя. Так Вы подарите ей немного свободного времени, а в наши дни это, пожалуй, самый лучший подарок любимой женщине.

    Ювелирные изделия или бижутерия нравятся всем женщинам без исключения, но, выбирая украшения, Вы должны быть уверены, что Ваши вкусы совпадают. Кроме того, дорогие ювелирные изделия, как и другие дорогие подарки, могут вызвать у женщины чувство неловкости.

    Одним из самых универсальных подарков, которому будет рада любая женщина - дамская сумочка. Дело в том, что сумочки, часто выходят из моды, не подходят к конкретному костюму или хотя бы новому поясу - в этом случае необходимо приобретать новую. В отличие от мужчин, которые довольствуются одним портфелем или папкой, женщинам необходимо несколько сумочек, чтобы они подходили в тон тому или иному предмету их гардероба. Поэтому хорошая дамская сумка из натуральной кожи является, наверное, лучшим подарком для женщины - независимо от количества уже имеющихся, новая сумочка будет востребована.


    Источник

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для LaveLord
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия,Нефтекамск
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 38 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    8 ч 49 мин
    В среднем
    6 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Maksimilian @ 25.12.2008, 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лидером в списке неудачных подарков для мужчин можно считать тапочки[/b]
    Мне дарили тапочки:)Очень даже ничего...

  3. #3
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Maksimilian @ 25.12.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самым неудачным подарком для женщины являются различные предметы домашней утвари.[/b]
    А я не против таких подарков, только если они заранее обговорены. Вот например недавно видела, классное постельное белье, но оно дорогое, а хочется, или красивый набор тарелок, тоже классный и тоже дорогой, ну даже не то чтобы очень дорогой... но короче я была бы не против такого подарка.

  4. #4
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    все любят дорогое Кали я бы тоже т.с. не отказался к примеру от тапак за 300000$
    вот тапки , сарочки и галстуки как подарки не навижу,а что бы не абидить делаю милое личико и улыбку

  5. #5
    Новичок Array Аватар для shkyau
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    А я не люблю подарки. Как правило они не поподают вточку кого что мне хотеласьбы иметь или получить в подарок. Зато люблю сам себе делать подарки, здесь я не промахнусь.

  6. #6
    Любитель Array Аватар для jurtik83
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 31 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    6 ч 46 мин 1 сек
    В среднем
    4 сек
    лучший подарок сделанный своими руками!

  7. #7
    Новичок Array Аватар для fragman
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(jurtik83 @ 4.3.2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучший подарок сделанный своими руками![/b]
    Золотые слова...
    Хотя от кожаного ремня или от кошелька я бы не отказался...

  8. #8
    Профи Array Аватар для oksik
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,024
    Сказал(а) спасибо
    2,137
    Поблагодарили 3,375 раз(а)
    в 1,077 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 Нед 6 Дней 12 ч 46 мин 8 сек
    В среднем
    12 мин 36 сек
    Скоро новый год, что собираетесь дарить своим ПОЛОВИНАМ и детишкам? Сама уже начала голову ломать, для сына планируем PSP, но все же думаю не рановато?? Куча всего, а головоломка еще та, праздники эти.....
    Не ожидай ничего - и не будешь разочаровываться...

  9. #9
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,416
    Сказал(а) спасибо
    7,577
    Поблагодарили 15,636 раз(а)
    в 6,487 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 24 мин 2 сек
    В среднем
    38 мин
    Цитата Сообщение от Кудесница Посмотреть сообщение
    Маленькую машинку если бы мне он подарил, я бы такая рада, такая рада была бы:)
    Индезит?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Riddler (12.09.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •