Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Объявлена самая желанная женщина 2009 года

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек

    По результатам опроса мужского он-лайн журнала AskMen.com таковой признана Актриса Ева Мендес . Организаторы опроса клянутся, что оценивали не только внешность. Следом за Мендес идут актриса Меган Фокс и модель компании Victoria's Secret Мариса Миллер.
    34-летняя Мендес возглавила ежегодный список «99 самых желанных женщин» после того, как читатели AskMen.com отдали более 10 млн голосов за дам, которые лучше всего подходят на «должность» идеальной жены или подружки, сообщает Reuters.
    Джеймс Бэссил, главный редактор AskMen.com, говорит, что составляемый его изданием список является «контрольным импульсом», свидетельствующим, что мужчины обращают внимание не только на внешность.
    «Очевидно, что ценится не только внешность, но и ум, амбиции, чувство юмора, - сказал Бэссил. - В этом списке есть женщины за 30, которые, возможно, стары по стандартам индустрии, но вы можете убедиться - здесь больше зрелых женщин».
    Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи не попали в топ-лист, в то время как Бритни Спирс вернулась туда после пары лет отсутствия. Ей присудили место под номером 90. А певица и по совместительству жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни стала дебютанткой - ее определили на 76-е место, комической актрисе Тине Фей, которая прославилась пародиями на кандидата в вице-президенты США Сару Пэлин, досталось 97-я строчка.
    В результате, «Топ-10» выглядит следующим образом:
    1. Ева Мендес
    2. Меган Фокс
    3. Мариса Миллер
    4. Кили Хазел
    5. Энн Хатуэй
    6. Алессандра Амбросио
    7. Скарлетт Йоханссон
    8. Рианна
    9. Кристен Белл
    10. Кейт Бекинсейл

    Комментарии Сергея Кирджали, искусствоведа, культуролога:
    Я бы не стал слишком серьезно относиться к этому исследованию. Опросы бывают разные, они продиктованы корпоративными или иными интересами и поэтому, естественно, не слишком объективны. Так, например, по версии журнала The Daily Star, самой желанной девушкой является красавица Люси Пиндер, а по версии журнала People — Дрю Берримор. Есть и другие варианты. Так или иначе, мужчины обращают внимание на внешность, и все такие списки "99 самых-самых" составлялись и будут составляться при исключительном доминировании именно этого фактора. Ведь первый номер данного опроса - Ева Мендес - знаменита своей шикарной внешностью, и никто не будет, выбирая ее на пост самой желанной женщины года, обращать внимание на ее возраст, ум, внутренний мир, душу и прочее. Вообще, такого рода опросы мало что показывают. Вот Пэрис Хилтон не вошла в топ-лист, а Бритни Спирс в него попала - и что с того? Их образы практически не пошатнутся от включения или невключения в какие-то списки. Здесь может идти лишь борьба за первое место, которое добавляет еще одну регалию победительнице. Но насколько такая награда весома - вот в чем вопрос. Желанность в среде отвечающих на подобного рода опросы вряд ли Еве Мендес чем-то поможет.

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    я думала про меня напишут)))
    Кыця

  3. #3
    Бывалый Array Аватар для Crio_s
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    1,399
    Поблагодарили 358 раз(а)
    в 123 сообщениях
    Онлайн
    6 Дней 11 ч 28 мин 6 сек
    В среднем
    1 мин 52 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 22.1.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы не стал слишком серьезно относиться к этому исследованию. Опросы бывают разные, они продиктованы корпоративными или иными интересами и поэтому, естественно, не слишком объективны. Так, например, по версии журнала The Daily Star, самой желанной девушкой является красавица Люси Пиндер, а по версии журнала People — Дрю Берримор. Есть и другие варианты.[/b]
    Потому не стоит отчаиваться!

  4. #4
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    А по итогам конкурса мисс Чукотка, жюри единогласно решило, что олени лучше..

  5. #5
    Продвинутый Array Аватар для Midi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Питер)
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 101 раз(а)
    в 55 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 23.1.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А по итогам конкурса мисс Чукотка, жюри единогласно решило, что олени лучше.. [/b]
    Вот у кого учиться надо)))
    Кыця

  6. #6
    Фанат Array Аватар для JadeDark
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    собственность Kalisto ,с 15 января 2009 года.
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    а чего Кали тебя там нет?

  7. #7
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    Я вне конкурса была.
    Я что по твоему самая желанная женщина всего навсего одного 2009 года?!

    Я самая желанная женщина всех времен и народов.

    Все согласны? Да! Единогласно!

  8. #8
    Чайник Array Аватар для Малышка2
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Онлайн
    27 мин 8 сек
    В среднем
    N/A
    да ничего в ней нет такого особенного

  9. #9
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    А должно быть? Вот иногда смотрю на моделей всяких, мисс мира какую-нибудь, смотрю и думаю, ну что в ней особенного, две руки, две ноги, волосы, глаза нос, все как у меня а тем не менее они красотки, а я

  10. #10
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,974
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 3 ч 3 мин 39 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 35 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 13.4.2009, 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А должно быть? Вот иногда смотрю на моделей всяких, мисс мира какую-нибудь, смотрю и думаю, ну что в ней особенного, две руки, две ноги, волосы, глаза нос, все как у меня а тем не менее они красотки, а я [/b]
    Ты у нас на форуме мисс</span> и самая красивая и самая прекрасная.<span style="color:#FF0000">И МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •