Выдержки из реальных писем пользователей в службу поддержки Вебмани:

Я днём звонил и просил, чтобы до выяснения ситуации закрыли мой кипер для трансакций. Нашёл проблему. Был подключен принтер не в тот USB вход и из-за этого вылез глюк.

Я хотел бы узнать: мой РС стоит в бане у вас на серваке? Все WMID сразу же после регистрации блокируются. Что будет, если я сделаю персональный атестат? Меня посадят?

...Этот некто сказал, что сумма отправлена мне по ошибке, и если я её не верну, то мой рессурс будет ддосить каждый день + будут другие проблеммы + я попаду в ад. Вобщем, мне проблемы не нужны, и в конце концов я перевёл ему 100вмз на кошель с пометкой "я не хочу в ад"...

У меня Кипер светлый. Почему?

Во время регистрации я уснул, ввиду ряда причин. Жена, увидев, что я сплю, закрыла окна регистрации и выключила компьютер, в результате чего я не знаю своего WMID. Каким образом можно решить эту поблему?

Что за дескриминация, почему я не могу проводить операции с R кошельком? Вы что там ещё при Советской власти?

Как мне вывести 500 рублей с кошелька на принтер?

Здравствуйте! Я заметил, что мой кошелек стал обменным пунктом...

Второй день бьюсь головой об стену-не могу продвинуться дальше...

Данные не фальшивые, все они регестрировались на моих братьев и сестёр, а сейчас мы разъехались...

Подскажите пожалуйста, что мне делать с кошельками, которые находятся в разделе "Корреспонденты" WebMoney Keeper? Здесь много таблиц и я не понимаю, что такое BL, TL и цифры в этих столбцах! Может, эти кошельки WMR, WMZ, WMG нужно перенести в раздел "Кошельки" или авторизировать?

Я не знаю, какой пароль нужно указать на 3-м этапе регистрации. Пробовала ввести пароль с проекта "Мой мир", произвольные текстовые и цифровые варианты. Ничего не подошло.

Служба поддержки отказала в помощи в период обслуживания - причиной этого явилось моё нецензурное высказование в их адрес...

Я очень сильно слежу за своим имиджом, в частности, за цифрами. Можно ли мне сделать 3 кошелька, чтобы на конце были 5 одинаковых цифр: WMR 11111 WMZ 22222 WME 33333

Уважаемый арбитраж! Я владелец WMID#726XXXXXXXXX. От вас периодически приходят сообщения о подаче на меня исков, уже накопилось на $1000.00...

Моя девушка обижается, что я переписываюсь с вами чаще чем с ней.

Зашла в изменение персональных данных - ничего не нашла. С уважением, Валерий.

Через терминал положил на счёт 200р. При оплате терминал спросил номер телефона, я указал телефон, указанный при регистрации аттестата, номер кошелька не спрашивался. Деньги на счёт не поступили. Как теперь их вернуть или перевести с сотового на сам кошелёк?

Из за непроверенных данных я не могу перевести средства в банк. Я могу перевести свои средства с WebMoney на трудовую книгу?

Вы мне так здорово помогли, я прямо и не знаю, чтобы я делал без вашего ответа. Сейчас пытаюсь справиться с тем потоком информации, который вы на меня вылили.

При регистрации в WebMoney программа запрашивает код активации, при этом она пишет, что этот код должен был прийти на e-mail, но на почту пришел только код активации. Подскажите, пожалуйста, где мне найти этот код активации. Спасибо.

Разорвав себе мозг, я так и не вспомнил никакого кода доступа...

Не понимая разницы между WebMoney Transfer и просто WebMoney, я зарегистрировалась в Transfer.

Здравствуйте, support! Кипер не пустил меня к своим внутренностям.

Я только недавно стал пользователем WebMoney и создал себе два кошелька, всё бы ничего, но моя верующая семья требует удалить один из кошельков из-за наличии в его номере трёх шестерок...