Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Страшные сны

  1. #11
    Бывалый Array Аватар для Crio_s
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    1,399
    Поблагодарили 358 раз(а)
    в 123 сообщениях
    Онлайн
    6 Дней 11 ч 28 мин 6 сек
    В среднем
    1 мин 52 сек
    А у меня с детства, если я на грани заболеть, то мне снятся песочные часы, вернее их внутренность. Просто песок просыпается в воронку, и я внутри, скольжу вниз, и очень странный и характерный звук, причем непередаваемый обычными звуками. С возрастом правда реже, это "зрелище" я последний раз видел во время достаточно тяжелого состояния.

  2. #12
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,974
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 3 ч 3 мин 24 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 36 сек
    Сон это такое эмоциональное состояние человека в котором он может видеть все хорошее или плохое что может случится с ним.Но у каждого свой сон и у каждого свои предчувствия беды или радости.Каждый человек индивидуален и не может быть двух одинаковых снов у разных людей.

  3. #13
    Фанат Array Аватар для Sweet Villy
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Где-то на орбите юпитера
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 26.4.2009, 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я понаучивалась вас чщательно видеть, от меня хоть тщательно хоть чщательно не скрывайся, у меня нюх на "философов" которые в жизни ни одной книжки не прочитали.[/b]
    Обижаешь, я много читаю и при том разнообразную литературу, вот сейчас читаю Чака Поланика - серьёзный писатель))
    И тем более, что бы быть философом не надо много читать, читать надо если хочешь стать психологом)))

  4. #14
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Sweet Villy @ 27.4.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    читаю Чака Поланика - серьёзный писатель))[/b]
    Да хоть Донцову или газету "Жизнь", человек который хоть что-то читает, кроме вывесок на магазинах, не может придумывать глаголы вроде "научиваешься" и писать такие грубые ошибки как это делаешь ты.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И тем более, что бы быть философом не надо много читать[/b]
    Будешь "придумывать велосипед", а потом бить себя в грудь и кричать, что все философы что были до этого украли у тебя идеи и мысли?

    по теме:
    Когда у меня во сне поднимается температура, то мне тоже часто снится один и тот же сон, нитка на которой завязываются узелки.


    Добавлено через 2 мин.:
    <div class='quotetop'>Цитата(Sweet Villy @ 27.4.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хочешь стать психологом[/b]
    А я знаю людей, которые по образованию не психологи и не прочитали ни одной книжки по психологии, но людей видят насквозь.

  5. #15
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,974
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 3 ч 3 мин 24 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 36 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Sweet Villy @ 27.4.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обижаешь, я много читаю и при том разнообразную литературу, вот сейчас читаю Чака Поланика - серьёзный писатель))
    И тем более, что бы быть философом не надо много читать, читать надо если хочешь стать психологом)))[/b]
    Да ты далеко пойдешь прочитав этого прекрасного писаку Американский писатель Чак Паланик рассылает своим фанатам пластиковые копии ампутированных человеческих органов и регулярно вспоминает дедушку, который выстрелил из ружья в бабушку. Читайте статью о самом опасном писателе Америки, совершившим своё первое убийство во втором классе.
    Правильную ли ты дорогу себе выбрал?

  6. #16
    Юзер Array Аватар для ТанюФФФка
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Я тоже читаю этого писателя и мне очень нравится его манера излагать свои мысли. Паланик предельно лаконичен и краток. Пафосно и многозначительно краток. Каждое слово, будто угроза, предостережение, символ. Его манера слегка напоминает Чехова, хотя Чехов писал гораздо более естественно, обыденно. В его речи не чувствовалось ни угрозы, ни подвоха, ни ловушки. Может его манера происходит от романов Хэммингуэя. Подстать гипнотизирующим африканским ритмам в прозе Паланика полно повторов, возвращений к уже произнесенному. В этом плане он заслуживает гораздо большего уважения, чем тот же Мишель Уэльбек. Ведь поначалу Уэльбеку было дано гораздо больше и он писал очень свободно, раскованно, но он необратимо погряз в проблемах социальной и политической дидактики. Паланик же вырос в маститого автора, умудряясь не заострять внимание на порой отвратительной жизненной правде в своих романах. И его репортер очень верно подмечает ценность каждой детали в своих очерках, что также верно и для писателя.

  7. #17
    Новичок Array Аватар для mozer
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Мне сны редко сняться но одно время часто снился ураган, как все уносит и деревья вырывает с корнями...
    К чему вообще это может быть?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •