Мне однажды приснился очень жуткий сон. Ну, можно сказать не сон, а группа снов. Я сидела в маленькой чисто белой комнате на стуле. Там вообще все белое было: стены, пол, потолок. Затем резко стал полумрак и стали появляться 3 белых пятна, которые медленно двигались по комнате. они долетали до меня и я во сне чувствовала, как ко мне кто-то прикасается. Я даже вскрикнуть не могли, очень страшно было. Из эти пятен стали появляться какие-то девочки в белых одеждах. Они просто касались меня, смеялись и бегали по комнате. Затем они стали показывать мне таблички с надписями "ТЫ" "СКОРО" "УМРЁШЬ". Сон прекратился. На следующую ночь тоже самое. Только показывали таблички "МЫ" "ЕЩЁ" "ВЕРНЕМСЯ". Вот на второй день я уже начала задумываться над этими снами и рассказала другу о них. У меня случайно услышала про это мама. Она сказала мне, что у неё тоже в таком же возрасте были такие сны и длились они около недели. Я решила проверить старый метод, уберегающий человека от плохих снов. Я просто воткнула в порог спальни булавку. И они действительно больше не появлялись.


А вам снилось что-нибудь подобное?