Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Месть женщины

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,315
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 34 сек
    - Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

    - Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

    - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

    - Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

    - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

    - Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

    - Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

    - Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

    - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

    - Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

    - Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

    - Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

    - Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

    - Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

    - Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

    - Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

    - Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

    - Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

    - Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

    - Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

    - Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

    - Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

  2. #2
    Продвинутый Array Аватар для LaveLord
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия,Нефтекамск
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 38 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    8 ч 49 мин
    В среднем
    6 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 1.5.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.[/b]
    Вот это уже жестко:)
    И наверное я не надел бы...Хотя кто знает:)

  3. #3
    Мастер Array Аватар для SanSanych
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    2,572
    Сказал(а) спасибо
    2,412
    Поблагодарили 1,803 раз(а)
    в 857 сообщениях
    Онлайн
    2 М 2 Нед 1 День 14 ч 39 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 47 сек
    Чтобы не создавать новую тему, пристроюсь сдесь надеюсь против никто не будет.

    - Любимый, не спи сразу. Ладно? Не люблю, когда после секса сразу засыпают.
    - Хорошо.
    - А сегодня 4 с половиной месяца, как мы знакомы!
    - Прекрасно! Сходим завтра отметим.
    - А у тебя бывало, чтоб ТАКАЯ вот любовь и так быстро?
    - Нет. Не помню, вернее.
    - Значит было. А у меня нет! У меня впервые такое. Слушай, а твоя предыдущая Наташа, она тебя сразу полюбила?
    - Прямо через 2 дня начала чесать про любовь.
    - Врала, сто процентов!!!
    - Почему? Ты-то на первый начала.
    - НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!!! У меня-то ЧУВСТВО, а она просто по ушам проехаться.
    - Да. Ты права.
    - Или ты мне не веришь?
    - Верю.
    - Ну конечно! Я так и знала. Ей поверил, а мне нет! И сиськи у нее лучше и закончила она МГИМО!
    - Иняз.
    - Ах, гадина, ты помнишь, что она закончила?! Любишь ее до сих пор??
    - Мы учились вместе.
    - Ну и чё? Мало ли с кем я училась, я же не говорю о них.
    - Спи.
    - Не могу. Она будет стоять между нами всегда.
    - Ты в сто раз лучше и я с тобой, а не с ней.
    - Из жалости. Кому нужна телка с такой жопой, как у меня.
    - У тебя нормальная *цензура*.
    - ЧТО ЗНАЧИТ "НОРМАЛЬНАЯ"???? Хуёвая значит! Лицемерная тварь!
    Он взял подушку, аккуратно накрыл ей голову и резко нажал. Повернулся на правый бок и уснул.
    "Говорил мне папа, сразу засыпай."

  4. #4
    Новичок Array Аватар для Karina Vas
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 30.4.2009, 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -
    - Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

    -
    - Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются![/b]
    Эти саме классные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •