Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как тебе было больно..

  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг? Помнишь ли, как тебе было больно?

    Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

    Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
    Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.


    Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
    Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
    Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

    Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

    Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

    А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
    Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

    Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
    Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
    Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

    Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

    Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

    Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
    Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
    Fuck this. Не вспоминать.

    У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
    Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
    Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
    «Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

    Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
    Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

    Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

    Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

    Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
    Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
    Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
    Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
    Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
    Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
    Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёбок», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
    Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
    Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

    Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёбанаврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

    Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

    И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

    Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

    …утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

    …вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

    Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

    Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

    Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале.


    А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.





  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cadett18 (31.12.2013), Kalisto (14.07.2011), voznamerilas' (27.12.2010)

  3. #2
    Продвинутый Array Аватар для LaveLord
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия,Нефтекамск
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 38 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    8 ч 49 мин
    В среднем
    6 сек
    Грусные факты(((Сам был в такой ситуации...Слава Богу пережил.

  4. #3
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек
    LaveLord,
    Главное, на Надях не женись: Надежда последней умирает

  5. #4
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 12.5.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Помнишь ли, как тебе было больно?

    я уверен, что ты помнишь.
    горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

    Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
    Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое.


    Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.

    Тебя мучит желание увидеть её, объясниться
    Звонки твои невменяемы и истеричны[/b]
    После прочтения вот этого почему-то ощутила какое-то злорадство, даже понравилось.
    Я буду исправляться. Возможно.... когда-нибудь.

  6. #5
    Продвинутый Array Аватар для LaveLord
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия,Нефтекамск
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 38 раз(а)
    в 25 сообщениях
    Онлайн
    8 ч 49 мин
    В среднем
    6 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 12.5.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    LaveLord,
    Главное, на Надях не женись: Надежда последней умирает [/b]
    Постораюсь:)
    А пока вроде как не Надя

  7. #6
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 12.5.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надежда последней умирает [/b]
    Женщины живут дольше, вам на зло

  8. #7
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    9 мин 8 сек
    ... и не жалко совсем... никапельки... совсем!!! Взгуснулось... вспомнилось... Да ну его

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Kalisto (14.07.2011)

  10. #8
    Продвинутый Array Аватар для Palitra7
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    All-forum
    Сообщений
    764
    Сказал(а) спасибо
    2,765
    Поблагодарили 2,981 раз(а)
    в 1,013 сообщениях
    Онлайн
    1 М 2 Нед 1 День 15 ч 52 мин 40 сек
    В среднем
    13 мин 13 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Kalisto @ 12.5.2009, 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Женщины живут дольше, вам на зло
    [/b]
    Хорошие люди уходят рано (без обид!)
    Люди чаще капитулируют, чем терпят крушения — Генри Форд

  11. #9
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,073
    Сказал(а) спасибо
    25,972
    Поблагодарили 37,989 раз(а)
    в 12,880 сообщениях
    Онлайн
    1 г 7 М 3 Нед 3 Дней 2 ч 36 мин 40 сек
    В среднем
    2 ч 53 мин 36 сек
    Она ему: я так тебя люблю
    А он в ответ: люби! Я посмотрю!
    Она ему сказала: я без тебя умру
    Он посмотрел и рыкнул: ну чтож я подожду!
    Она ему чуть слышно: но как я без тебя?
    Он ей смеясь ответил: забудешь ты меня!
    Она в слезах шепнула: а хочешь, докажу?
    Он ей сказал не веря: давай! Ну я же жду!
    И побежав к окошку, порхнула птицей в тьму
    Лишь напоследок крикнув: я так тебя люблю!
    И тут кольнуло в сердце, он произнес слова:
    Зачем же эта гордость преследует меня?
    Стоял он очень долго, смотря все время вниз,
    Потом в след прыгнул с криком: зачем мне эта жизнь?...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kalisto (14.07.2011), voznamerilas' (27.12.2010)

  13. #10
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,382
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 37 сек
    да ладно вам, пошутила я неудачно, а то сейчас подумаете, что я псих

    А если по теме, то мне так больно никогда не было, не знаю я об этом ничего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •