да недавно был период когда вообще было невозможно общаться, просто уходил из дома. Как ни печально... Причем говорит что любит безумно но ничего с собой поделать не может.
да недавно был период когда вообще было невозможно общаться, просто уходил из дома. Как ни печально... Причем говорит что любит безумно но ничего с собой поделать не может.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)